Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем вчера после обновления до 9.3.0.187 сложилась такая ситуация: есть у меня 2 устройства планшет tab3-sm311 и телефон S3 duos на них установлен навигатор. На планшете обновление прошло успешно. Атлас пересоздался и навигатор заработал. Карты на планшете установлены в /storage/extSdcard\NavitelContent\Maps (карта памяти на 32 гб) на телефоне (карта памяти 64 гб) карты установлены по тому же пути. Так вот, после обновления на телефоне программа не видит установленные карты и не может создать атлас. Вылазит ошибка "Атлас не создан. бла бла бла" не может создать файл Index.069.nti, код ошибки 13

Что я только не делал: переустанавливал программу несколько раз полностью с удалением всех папок как на карте так и в памяти телефона, заново копировал, загружал карты. Та же самая ошибка. Не видит карты и всё. Вдруг случайно в настройках навигатора увидел совершенно другой путь для карт /storage/extSdcard/Android/data/com.navitel/files/NavitelContent/Maps Скопировал все карты туда. И о чудо! Атлас создался и навигатор заработал.

Так собственно вопрос: в чём же дело? Ведь до обновления до 9.3.0.187 навигатор отлично работал на телефоне с установленными картами в /storage/extSdcard\NavitelContent\Maps, а тут вдруг совершенно другой путь.

да, и ещё момент: на планшете версия андроид 4.2.2 Jelly Bean, а на телефоне буквально пару дней назад обновился до 4.4.4 KitKat

Кто бы мог подумать что на телефоне карты кидать надо в совершенно другую папку. Почему со старым путём не работает то? В отзывах на playmarket читал что у кого-то тоже код ошибки 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...