Перейти к содержанию

Пляшущий дом


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пытался найти найти дом Комсомольская 272, и долго не мох понять какой именно 272, пришлось даже видео снять,

Раньше такого не наблюдал. И когда создавал тему , сделал скрин с андроида, так на андроиде нет дома 272

В чем косяк? почему пляшут все дома?

post-16500-1415701729,68_thumb.jpg

post-16500-1415701730,76_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не наблюдал. И когда создавал тему , сделал скрин с андроида, так на андроиде нет дома 272

Не понял. Чего и где нет?

 

Что касается видео - включите отображение домов в 3D - сразу всё станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таксист,

выкладываю 2 скина,

в 3д и 2д,

скажите теперь мне, по какому скину мне легко легко найти дом 288, а какой именно дом 302? :wink:

и без 100 грамм можно с оринтироваться как доехать до 107 если дома в 3Д?

 

 

p.s. Я обновляю навигаторы в Орле(основная масса - это таксисты),

не кому эта красота не нужна, задача показать дом на карте, и по возможности довести до него

и всем кому обновляю , у всех убираю 3Д,

т.к. по первости возвращали мне обновленные навигаторы,

и просили поставить старые карты, от которых не двоится в глазах.

post-16500-1415707671,39.bmp

post-16500-1415707672,91.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите скриншот, адрес есть, поиском ищется.

post-22885-1415705787,05_thumb.jpg

А вот в 2Д и в 3Д самого номера на здании и вокруг не видно.

post-22885-1415705797,87_thumb.jpgpost-22885-1415705809,56_thumb.jpg

Поисковиком ищется, а вот сделать на андроиде скрин, чтоб был виден номер дома 272 не получилось, на твоем скине тоже :grin: нет номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сделать на андроиде скрин, чтоб был виден номер дома 272 не получилось, на твоем скине тоже нет номера

Ну нет, ну и х... с ним, зачем он тебе нужен? Главное в поиске ищется! Может Навителовцы спецом сделали так, чтоб цифр домов не было видно, чтоб меньше хлама было на карте и чтоб меньше карта весила, вон сколько водоемов поубирали с карты, типа таких как ты, таксистов, они, водоемы, не интересуют и их можно снести с карты. И карта меньше весит, не знаю только в угоду кому это сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите теперь мне, по какому скину мне легко легко найти дом 288, а какой именно дом 302?

Ради интереса создал маршрут от Курска до дома №302 вашего города, см. скриншот, проблем нет, всё нашлось, только вам товарищ таксист и любитель навигации Навител, нужно проехать возле этого дома, посмотреть или же записать трек и потом попросить картографа нанести внутриквартальный проезд, чтоб более точно маршрут прокладывался к этому зданию.

post-22885-1415718161,25_thumb.jpg

Да, и совет вам мой, выкиньте свой скин аля-Скиталец и пользуйтесь моим, проблем не будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...