Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Планшетный навигатор Prology iMap-7750 Tab.ОС Андроид 4.1.2 Может не по теме,но вопрос таков.Навител,версия 7.5.0.2198, просит обновления.Установленный пакет карт Содружество.Не повлияет ли обновление на установленные карты,не придется ли их перезаливать заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Планшетный навигатор Prology iMap-7750 Tab.ОС Андроид 4.1.2 Может не по теме,но вопрос таков.Навител,версия 7.5.0.2198, просит обновления.Установленный пакет карт Содружество.Не повлияет ли обновление на установленные карты,не придется ли их перезаливать заново?

Если вы не собираетесь обновлять карты, то можете остаться и на старой программе, потому что новые карты будет работать на версии программы не ниже 9.0.0.0. И вам же не обязательно пользоваться всеми картами, поставьте только Россию, поедите куда-то, добавите нужные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите сегодня приобрел навигатор с лицензионной программой навител при подключении к интернету программа активировалась и работала нормально после очередного включения навигатор предложил обновиться до последней версии в том силе и карт после обновления не может создать маршрут по адресу в связи с тем, что карта не содержит информации о почтовых адресмах либо используется неподдерживаемый формат

После обновления не вижу лицензионный ключ, но файл Navitel Activation Key есть, подскажите как исправить ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сегодня приобрел навигатор с лицензионной программой навител при подключении к интернету программа активировалась и работала нормально после очередного включения навигатор предложил обновиться до последней версии в том силе и карт после обновления не может создать маршрут по адресу в связи с тем, что карта не содержит информации о почтовых адресмах либо используется неподдерживаемый формат таких данных , как исправить ошибку

Вы обновили только программу, а нужно обновить ещё и карты до актуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в "Меню--Мой Навител--Обновления" и обновите нужные карты. Не забудьте переключиться на Wi-Fi с безлимитным интернетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо карты обновились навител работает, теперь проблема в другом не могу зарегистрировать навител так как отсутствует регистрационный ключ, в самой программе есть файл NaviTel Activation Key.txt? где я могу узнать лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо карты обновились навител работает, теперь проблема в другом не могу зарегистрировать навител так как отсутствует регистрационный ключ, в самой программе есть файл NaviTel Activation Key.txt? где я могу узнать лицензионный ключ.

В самой программе и смотрите, "Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Помогите пожалуйста купил автонавигатор навител А702 на базе андроид,зерегистрировал его далее решил проверить обновления скачал программу центра обновления навител подключил навигатор к ПК через USB включилего,запустил программу,а она его не видит.Залез в файл мой навител нажал обновить а он видаёт ошибка обновления.Как действовать.И как установить его в режим накопителя данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста купил автонавигатор навител А702 на базе андроид,зерегистрировал его далее решил проверить обновления скачал программу центра обновления навител подключил навигатор к ПК через USB включилего,запустил программу,а она его не видит.Залез в файл мой навител нажал обновить а он видаёт ошибка обновления.Как действовать.И как установить его в режим накопителя данных.

Программа NNUC для автонавигаторов на WindowsCE, а не для Android. Так что обновите в ручную, скачайте архив apk, normal или full. Скопируйте в память навигатора или на Sd карту и вставьте в навигатор, удалите старый Навител через Настройки-Приложения, найдите Навител и удалите, после с помощью менеджера файлов запустите apk архив, подождите пока ставится программа, карты скопируйте в папку NavitelContent\Maps, старые удалите, карты из личного кабинета скачивайте менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...