Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите плиззз после обновления до версии 9.0 перестал запускаться навител, пробовал и в ручную обновить и через Navitel Navigator Update Center!!!!!

что делать!!!!!!?????????????

Win CE6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления до версии 9.0 перестал запускаться навител,

Скачать архив из ЛК, разархивировать.

Из внутренней памяти навигатора удалить папку Navitel и папку Navi.

Папку Navitel из скачанного архива скопировать в навигатор и в неё же вставить NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

Из папки NavitelContent\Maps удалить старые карты и вместо них скопировать новые.

Если необходимо, установить путь навигации.

Старт.

По-моему, проще только репа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиззз после обновления до версии 9.0 перестал запускаться навител, пробовал и в ручную обновить и через Navitel Navigator Update Center!!!!!

что делать!!!!!!?????????????

Win CE6

Вы точно установили программу для своего навигатора? Если ставить программу для своего навигатора, то путь прописывать не нужно, а в explay навигаторах, так вообще это редкость, чтоб можно было путь к программе указать, в большинстве навигаторах путь задан в системе и не настраивается. Ещё программа может не запускаться, если вы в память навигатора скопировали не папку Navione (Navitel), а распаковали архив, а он у вас распаковался в папку с названием архива и вы эту папку скопировали, а не из этой папку скопировали папку Navione (Navitel).

 

или как можно скачать предыдущий версии навител?

Попросите в тех.поддержке на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал все правильно!!!!

Тогда должно работать. Папку Navi удаляли из навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал все правильно!

Значит не всё правильно, если даже не знаете, что такое "Путь навигации."

Переименуйте папку с программой и исполняемый файл в NaviOne и NaviOne.exe соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как можно скачать предыдущий версии навител?

Как и на компах-ноутах имеем привычку делать бэкап системы. И всегда сохраняем все дистрибутивы всех установленных версий. Если нужен откат - всё под рукой. На навигаторе удобно вскрыть оболочку wince, установить дополнительно файлменеджер , хотя бы аналог тоталклмандер. и откроется всё пространство.

Достаточно на внешнем винчестере держать архивы и туда же скидывать дистрибутивы. и программы и карт и пакетов голосовых, скинов разных.

Мне бы ваши проблемы. На мой ритмикс-685 версия 8.7. Не помню, версию 8.5 даже не выкладывали. и сейчас сижу жду версию 9. Карту скачал, но самой версии пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь к программе должен быть \NaviOne\NaviOne.exe и в настройках он не задаётся.

Перед запуском программы навигатор от ПК отключить.

 

Если не запускается - выложите скриншоты содержимого внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В навигаторе нужно удалить папку Navione(только её), скопировть на её место папку Navitel(обновление), переименовать эту папку в Navione, переименовать файл в этой папке Navitel.exe в Navione.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!У меня EXPLAY OPC5.После регистрации всё сделал по инструкции:Скачал NaviTel-9.1.0.499explay opc5.Что велено было удалил(сделав копию)С помощью программы Navitel Navigator Updater Всё загрузилось успешно пишет:Навител Навигатор и карты находятся в актуальном состоянии!Перед запуском Навител Навигатор необходимо отключить устройство от компьютера.

И всё!!!OPC5 включается,нажимаю-Навигация и не запускается. Как его активировать?Ни демо -нет,где брать ключ?Где брать серийный номер КПК?Может надо это купить-я согласен.Что мне делать?Выше изложенные на форуме операции делал-не помогло. П-О-М-О-Г-И-Т-Е ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня EXPLAY OPC5.После регистрации всё сделал по инструкции:Скачал NaviTel-9.1.0.499explay opc5.Что велено было удалил(сделав копию)С помощью программы Navitel Navigator Updater Всё загрузилось успешно пишет:Навител Навигатор и карты находятся в актуальном состоянии!Перед запуском Навител Навигатор необходимо отключить устройство от компьютера.

И всё!!!OPC5 включается,нажимаю-Навигация и не запускается. Как его активировать?Ни демо -нет,где брать ключ?Где брать серийный номер КПК?Может надо это купить-я согласен.Что мне делать?Выше изложенные на форуме операции делал-не помогло. П-О-М-О-Г-И-Т-Е ! ! !

если у вас просто не запускается программа Навител, то видимо путь к программе не совпадает, с тем, что зашит в оболочке навигатора. Переименуйте папку и программу из Navitel и Navitel.exe а Navione и Navione.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня EXPLAY OPC5.После регистрации всё сделал по инструкции:Скачал NaviTel-9.1.0.499explay opc5.Что велено было удалил(сделав копию)С помощью программы Navitel Navigator Updater Всё загрузилось успешно пишет:Навител Навигатор и карты находятся в актуальном состоянии!Перед запуском Навител Навигатор необходимо отключить устройство от компьютера.

И всё!!!OPC5 включается,нажимаю-Навигация и не запускается. Как его активировать?Ни демо -нет,где брать ключ?Где брать серийный номер КПК?Может надо это купить-я согласен.Что мне делать?Выше изложенные на форуме операции делал-не помогло. П-О-М-О-Г-И-Т-Е ! ! !

На внутренней памяти аппарата измените название папки Navitel на NaviOne, а также исполняемый файл расположенной в папке с программой измените с Navitel.exe на NaviOne.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО!!! за помощь.Мои действия:открыл WINDOWS CE в навигаторе(5раз ткнул в нижний левый угол и сразу 1раз в нижний правый угол),переименовал папки

Navitel в Navione,открыл внутри Navione(зелёненький символ Навитела) и запустилась новая версия(она запускалась и до переименования таким способом).Навигатор всё показывает-УРА!!!При выходе и отключении - войти можно было только так.А раз Навигатор запускается, хоть так ,то в нём можно найти и ключ и серийный номер КПК.

Жму-МЕНЮ-МОЙ НАВИГАТОР-Навител Навигатор-И вот тебе радость!!!Потом захожу на компе в Личный Кабинет-Регистрация Ключа,ввожу НОВЫЕ данные-регистрация прошла успешно!!!Мой EXPLAY OPC5 -РАБОТАЕТ!!! как надо!!!Всем СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...