Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел Видео инструкцию по обновлению на сайте. Скачал программку, установил, программа показывает что есть обновления на программу у меня сейчас установлена версия 7.5.0.221 есть обновления на 9.1.0.447. После того ка нажимаю кнопку далее выходит надпись "Неверный ответ устройства. Пожалуйста, установите новую версию Центра обновления Навител навигатор" Что делать, подскажите пожалуйста???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел Видео инструкцию по обновлению на сайте. Скачал программку, установил, программа показывает что есть обновления на программу у меня сейчас установлена версия 7.5.0.221 есть обновления на 9.1.0.447. После того ка нажимаю кнопку далее выходит надпись "Неверный ответ устройства. Пожалуйста, установите новую версию Центра обновления Навител навигатор" Что делать, подскажите пожалуйста???????

Установите программу в ручную, а карты обновите уже с помощью NNUC. Добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу, скачайте архив программы для своего навигатора, с навигатора папку Navitel удалите, перед удалением сохраните её на ПК, распакуйте архив и папку Navitel скопируйте в память навигатора, запустите программу NNUC, должна предложить обновить карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегестрировать на сайте, ведать в магазине уже ее зарегились, вот и сижу не знаю что делать, завтра письмо в тех поддержку писать буду и фото прикладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа на навигаторе случайно не запущена?

Попробуйте кабель сменить - очень может быть, что дело именно в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...