Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, можно ли отключить голос, а звуки speedcam оставить? Получается, что или отключаешь звук вообще или слушаешь илюшу. Можно ли отдельно только звуки предупреждений оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли отключить голос, а звуки speedcam оставить? Получается, что или отключаешь звук вообще или слушаешь илюшу. Можно ли отдельно только звуки предупреждений оставить?

Поставьте в настройках "Предупреждения" "Оповещать сигналом" и будет только блямкать. Трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли отключить голос, а звуки speedcam оставить? Получается, что или отключаешь звук вообще или слушаешь илюшу. Можно ли отдельно только звуки предупреждений оставить?

Поставьте в настройках "Предупреждения" "Оповещать сигналом" и будет только блямкать. Трудно?

В настройках так и стоит. Нет, не трудно. Голос то от этого (налево-направо) не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос то от этого (налево-направо) не исчезает.

Сразу и не дошло Ваше желание...

Как радикальный вариант: удалить все ненужные, на Ваш взгляд, звуковые файлы из голосового пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна тонкость: если достаточно только оповещения о спидкамах "писком" - нет проблем. Как уже писал Breez11, удалить всё "ненужные" звуки из папки с голосом.

А вот если нужно голосовое информирование "Через 200 метров контроль скорости", то такой вариант не пройдёт. Эта фраза "клеится" из нескольких отдельных: "через"+"200"+"метров"+"контроль скорости". Но эти же "через N метров" используются, например, при информировании о манёвре: "через"+"200"+"метров"+"поверните направо". Если удалить только "поверните направо", то "через 200 метров" Вы всё равно будете слышать.

 

Лично я, если знаю куда и как мне ехать, просто не строю маршрут. Уведомления о спидкамах от этого не пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна тонкость: если достаточно только оповещения о спидкамах "писком" - нет проблем. Как уже писал Breez11, удалить всё "ненужные" звуки из папки с голосом.

А вот если нужно голосовое информирование "Через 200 метров контроль скорости", то такой вариант не пройдёт. Эта фраза "клеится" из нескольких отдельных: "через"+"200"+"метров"+"контроль скорости". Но эти же "через N метров" используются, например, при информировании о манёвре: "через"+"200"+"метров"+"поверните направо". Если удалить только "поверните направо", то "через 200 метров" Вы всё равно будете слышать.

 

Лично я, если знаю куда и как мне ехать, просто не строю маршрут. Уведомления о спидкамах от этого не пропадают.

 

Ну вот и родилось пожелание. Сделать пакет звуков для speedam (ну можно еще там какие либо предупреждения). Едешь в тишине, как что-то впереди страшное - пик пик, причем разные страхи по разному пищат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую оставить три файла: Proximity, RouteCalculated, warning_signal. Вроде только они без голоса. Посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...