Перейти к содержанию

Путевые точки. Восстановление с карты памяти


Рекомендуемые сообщения

У меня беда помогите кто может!!!!!! Навител установлен на Samsung galaxi s2. Я профессиональный рыбак и охотник,соответственно точки отмечал все в навигаторе. Вчера телефон умер. Не включается вообще. Поехал делать к мастерам. Мастера приговорили его к смерти. Осталась только карта памяти и батарея. Почитав предварительно форум понимаю что вернуть точки с карты памяти сложно, если они предварительно не импортировались, так ли это?.В телефоне вижу у себя папку навител и waipoints a так же файл data wpts / В папке что то есть. Устанавливаю навигатор в новом устройстве. Выбираю путь к этой папке ,но он его этот файл не видит. Что делать ребята!! Помогите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне вижу у себя папку навител и waipoints a так же файл data wpts / В папке что то есть. Устанавливаю навигатор в новом устройстве. Выбираю путь к этой папке ,но он его этот файл не видит. Что делать ребята!! Помогите!!!!!!!!!!

Сделать импорт из файла DataWpts.ХХ.bin невозможно. Нетрудно увидеть, что такого формата нет в списке поддерживаемых для импорта точек.

Если они и могли подхватиться из этого файла - то только сразу автоматом, без всякого импорта. Если, конечно, файл лежит в NavitelContent\Waypoints.

 

Если же так не получилось, то всегда получается такой фокус с автонавигатором на Windows CE: удаляем из папки Navi и NavitelContent\Waypoints действующий файл DataWpts.ХХ.bin и копируем в Navi аналогичный файл, вытащенный из андроида.

Запускаем Навител на этом навигаторе - и вот они все путевые точки, без всякого импорта. Делаем экспорт в файл, этот экспортированный файл копируем уже в андроид в папку NavitelContent\Waypoints и делаем импорт в программе. Готово :)

Сам неоднократно так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...