Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Столкнулся со следующей проблемой при обновлении ПО и карт на данном устройстве.

Всё было записано на флеш карту. (размером 2гб) ещё в далёком 2011 году.

Решил обновить систему - скопировал всё содержимое на флешку объёмом 8 гб, (Потому что старая карта была 1,2 гб а новая Россия около 1,5-1,6 и на 2 гб никак не повещалось) и через авто апдейтер установил обновление... всё установилось успешно.

Далее когда вставляешь карту в ГУ и запускаешь навигацию - выдаёт ошибку :

Незарегистрированная версия приложения. И дальше выбор - активировать или демо режим и выход.

При нажатии на кнопку активировать выдаёт - что надо ввести лицензионный ключ, имея ххххххххххххххх серийный номер устройства.

Пробовал сам копировать обновлённое ПО не трогая NavitelAuto Activation Key ,пробовал скачивать ключ с ЛК Навител, всё равно пишет что версия не зарегистрирована.

Захожу в активейт.навител - ввожу данные - пишет что - Лицензионный ключ уже активирован

 

Как быть, что делать =(((

Спасибо за ответы.

Фото во вложении.

post-432825-1414682368,88_thumb.jpg

post-432825-1414682380,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку-то заменили, а программа была привязана к старой флешке, имхо. Теперь нужно решать вопрос с техподдержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю при чём здесь флешка... у меня есть навигатор автомобильный -переносной типа,так там я по такому же принципу менял ПО и карты и всё работало. Тут сбой либо в активационных файлах либо в головном устройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю при чём здесь флешка... у меня есть навигатор автомобильный -переносной типа,так там я по такому же принципу менял ПО и карты и всё работало. Тут сбой либо в активационных файлах либо в головном устройстве...

 

На вашем устройстве лицензия привязана с флешке. При замене флешки надо пройти перерегистрацию программы на новую флешку. Прочитайте здесь пункт 5. И тут Выбрать --замена флеш карты.

 

Благодарю. Разобрались. Тему можно закрывать. Вопросов нет. Всё обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...