Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите механизм

карты, которые можно приобрести на короткий срок (например месяц).

вот купил я определенные карты на месяц. месяц они проработали. отключились. в дальнейшем я смогу снова на месяц их приобрести? и так несколько раз?

кстати, купить на короткий период можно только с устройства. а с сайта нельзя. доступно только бессрочное пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, купить на короткий период можно только с устройства. а с сайта нельзя. доступно только бессрочное пользование.

Знаков вопроса не вижу, поэтому просто скажу, что утверждение верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста. Можете на короткий срок покупать сколько угодно раз

Да. Замечу лишь, что лицензию на карту с ограниченным сроком действия нельзя купить на карты: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, а также на любой пакет карт, содержащий хотя бы одну из перечисленных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, покупка карт на один месяц через сайт возможна? Или только через гугл-плей? К сожалению, гугл не поддерживает виртуальные банковские карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читать в школе не учили? Вот же чуть выше написано:

Hell Berrel (27 Октябрь 2014 - 11:12):

кстати, купить на короткий период можно только с устройства. а с сайта нельзя. доступно только бессрочное пользование.

 

Знаков вопроса не вижу, поэтому просто скажу, что утверждение верное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, гугл не поддерживает виртуальные банковские карты.

3 года пользуюсь виртуальной визой от Qiwi — нет никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как её открыть на планшете

Посмотреть только в пробной версии. Или купить на месяц за $3, если программа Навител уже активирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как её открыть на планшете

Посмотреть только в пробной версии. Или купить на месяц за $3, если программа Навител уже активирована.

Навител активирован, но я сейчас не в Индии и планшет мне её не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть демо карта Индии.

Не бывает "демо-карты" или "пробного периода" для карт.

Есть общий пробный период для программы (7 дней с момента первого запуска программы на устройстве), в течение которого можно пользоваться всеми имеющимися картами.

А если программа уже активирована, то и карты отображаются только те, которые активированы (куплены).

Возможный вариант, как уже предлагал Breez11, купить карту на месяц посредством встроенной покупки из меню программы, а потом, если всё устроит, продлить подписку на более длительный период или бессрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем точно озвучил свой вопрос.

Карта куплена на месяц, я это условно назвал демо картой.

Как мне посмотреть её детализацию, я пока не в Индии?

Меня правильно понял Юрбас. Попробую этот метод.

Или если задать поиск какого нибудь объекта в Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а как можно установить карты белоруссии они бесплатны или их нужно покупать

просто у вас на сайте написано что их можно скачать на пробный период - а какой срок этого периода мне необходимо на 3 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а как можно установить карты белоруссии они бесплатны или их нужно покупать

Все карты платные.

 

просто у вас на сайте написано что их можно скачать на пробный период - а какой срок этого периода мне необходимо на 3 5 дней

Ответ Jeffes в 13# посте читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новогодняя акция что-то не работает!

 

Покупаю карту Турции через саму программу, пишет, что 245 гривен, пытаюсь её же купить через Ваш сайт и уже 225 гривен.

По-моему, "скидки до 30%" работают как-то в обратную сторону, т.е. увеличение стоимости через Google Play, а не наоборот - уменьшение.

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя акция что-то не работает!

Работает!

 

Покупаю карту Турции через саму программу, пишет, что 245 гривен, пытаюсь её же купить через Ваш сайт и уже 225 гривен.

По-моему, "скидки до 30%" работают как-то в обратную сторону, т.е. увеличение стоимости через Google Play, а не наоборот - уменьшение.

Давайте скриншот - проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя акция что-то не работает!

Работает!

 

Покупаю карту Турции через саму программу, пишет, что 245 гривен, пытаюсь её же купить через Ваш сайт и уже 225 гривен.

По-моему, "скидки до 30%" работают как-то в обратную сторону, т.е. увеличение стоимости через Google Play, а не наоборот - уменьшение.

Давайте скриншот - проверим.

 

Вот, смотрите скрины. Прямо сейчас сделал.

post-496-1451047925,8_thumb.png

post-496-1451047948,23_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю карту Турции через саму программу, пишет, что 245 гривен, пытаюсь её же купить через Ваш сайт и уже 225 гривен.

это разные продукты. Из программы Вы покупаете только карту Турции. На сайте (Ваш скриншот) - программу Навител и карту Турции. Только цена в гривнах странная, видимо для жителей Украины специальная скидка на программу с картами (в рублях это примерно так 660 одна карта Турции и 900 программа плюс карта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияalx69 (25 Декабрь 2015 - 10:15):Покупаю карту Турции через саму программу, пишет, что 245 гривен, пытаюсь её же купить через Ваш сайт и уже 225 гривен.это разные продукты. Из программы Вы покупаете только карту Турции. На сайте (Ваш скриншот) - программу Навител и карту Турции. Только цена в гривнах странная, видимо для жителей Украины специальная скидка на программу с картами (в рублях это примерно так 660 одна карта Турции и 900 программа плюс карта).

Да, согласен, в скриншоте с сайта еще "забита" в покупку сама программа. Но получается, что на сайте прога+карта Турции дешевле, чем через саму прогу+google play только карта Турции. Я понимаю, что курсы пересчета могут быть разные, но скидка явно должна влиять на цену. А то получается, что курсы пересчета в гривны ну очень уж разные.

 

Для интереса выбрал "Русские рубли". Да, 900 рублей, но смотрим в скобках сколько гривен. Потом еще раз на скриншот чуть выше о том, когда просто гривны выбрать... похоже кто-то где-то когото... дальше додумать самим :)

post-496-1451068926,32_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался купить карту России на планшет. Ввел данные банковской карты. Ответ - введите пароль, но пароль никуда не пришел. Подскажите, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался купить карту России на планшет. Ввел данные банковской карты. Ответ - введите пароль, но пароль никуда не пришел. Подскажите, что можно сделать.

Ни Google Play, ни, тем более, Навител никакие пароли присылать не должны. Да и куда?

Скорее всего, речь идёт о платёжном пароле для платежей по карте через интернет, который установлен банком, выпустившим Вашу карту.

Этот пароль может быть постоянным (соответственно, Вы должны его знать), а может быть разовым - в этом случае он каждый раз приходит smsкой на контактный телефон, который заранее был указан в банке.

Для разъяснения по данному вопросу необходимо обратиться в отделение банка, который выпустил Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx69, суть в том, что в Google Play жёстко прописаны цены только в рублях и в ещё одной иностранной валюте (не в гривнах), относительно которой Google Play их пересчитывает в национальную валюту страны, указанной в настройках аккаунта по своему внутреннему курсу.

А вот на сайте Navitel.ru цены во всех валютах фиксированы вручную.

 

Так что скидка и в Google Play тоже есть. Просто за счёт внутреннего курса в Google Play цена со скидкой получается даже выше, чем на сайте без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новая непонятка: пропала возможность покупки новых карт с планшета: там предлагается ввести лицензионный ключ, и больше никаких вариантов. На сайте, смотрю, карты теперь продаются только с программой Навител Навигатор. А если нужно карту только докупить - такого варианта нет. Немного раньше пропала возможность покупки карт на 30 дней. Что происходит? Модераторы, можете прокомментировать ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте, смотрю, карты теперь продаются только с программой Навител Навигатор. А если нужно карту только докупить - такого варианта нет.

Теперь единый ключ как для программы, так и для карт, если активируете ключ на уже активированную программу, то ключ активируется как дополнительная карты, если активируете ключ на новое устройство, то ключ активируется как программа с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая непонятка: пропала возможность покупки новых карт с планшета: там предлагается ввести лицензионный ключ, и больше никаких вариантов.

В меню андроид пройдите в Настройки->Приложения(->Управление приложениями; или Настройки->Опции->Диспетчер приложений)-> Все и найдите Navitel.

Откройте карточку приложения и выберите "Очистить данные". Запустите программу и проверьте.

 

На сайте, смотрю, карты теперь продаются только с программой Навител Навигатор. А если нужно карту только докупить - такого варианта нет. Немного раньше пропала возможность покупки карт на 30 дней. Что происходит? Модераторы, можете прокомментировать ситуацию?

Ранее все продукты NAVITEL® делились на две категории, для которых использовались разные форматы ключей.

В настоящее время для удобства пользователей и с целью исключить возможность покупки неподходящего типа продукта, продукты типа "Навигационная карта" упразднены, а продукты типа "Навител Навигатор с картой..." могут быть использованы как для активации программы, так и для активации дополнительной карты. Исключение составляет только пакет "Федеральный округ", который по-прежнему представляет собой два ключа.

Более подробно можете прочитать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый....

Сильно не пинайте только,а если есть уже ответ на суть моего вопроса,то ткните в ссылочку.

Имеется ШГУ в авто на андройде, Fly 8,стоит лицензионный навител,карта России. Карты и сам навител обновил вчера,понимаю до последних версий.

Суть вопроса. Хочу купить карту Беларуси,как мне её проще всего залить в ШГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ШГУ в авто на андройде, Fly 8,стоит лицензионный навител,карта России. Карты и сам навител обновил вчера,понимаю до последних версий.

Суть вопроса. Хочу купить карту Беларуси,как мне её проще всего залить в ШГУ.

 

Для использования официальной карты Беларуси необходимо купить ключ активации карты Беларуси или пакета карт, включающий Беларусь.

Полный список продуктов приведён на странице.

Приобрести можно также из меню приложения пройдя в программе Меню - Мой Навител - Купить карты.

 

Инструкция по установке пакетов карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ШГУ в авто на андройде, Fly 8,стоит лицензионный навител,карта России. Карты и сам навител обновил вчера,понимаю до последних версий.

Суть вопроса. Хочу купить карту Беларуси,как мне её проще всего залить в ШГУ.

 

Для использования официальной карты Беларуси необходимо купить ключ активации карты Беларуси или пакета карт, включающий Беларусь.

Полный список продуктов приведён на странице.

Приобрести можно также из меню приложения пройдя в программе Меню - Мой Навител - Купить карты.

 

Инструкция по установке пакетов карт.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС

Поставил на устройство с ГуглПлей на смартфон HTC навигатор и приобрёл карты Испании через оплату с сим карты Билайн.

1) Приобретаю новый телефон и меняю сотового оператора - могу ли я на новом восстановить свою покупку и как это правильно сделать ???

2) Могу ли я установить их так же на планшет под своей учётной записью в ГуглПлей и пользоваться на двух устройствах ???.Иногда нужно просто на месте посмотреть карту на большом дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Приобретаю новый телефон и меняю сотового оператора - могу ли я на новом восстановить свою покупку и как это правильно сделать ???

Если вы покупали программу под своим аккаунтом Google из самого интерфейса программы, то можете восстановить покупки, так же из интерфейса программы под своим аккаунтом Google.

 

2) Могу ли я установить их так же на планшет под своей учётной записью в ГуглПлей и пользоваться на двух устройствах ???.Иногда нужно просто на месте посмотреть карту на большом дисплее.

И на планшете так же можете сделать, сможете использовать программу на двух устройствах одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

существуют-ли карты ссср для навитела?

Нет такой страны :)

И общего пакета карт, который бы включал все входившие в СССР страны, тоже нет.

А вообще полный список стран, карты которых от NAVITEL® существуют, можно посмотреть здесь.

Варианты наборов для покупки - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день. никак не могу разобраться, как купить карту на месяц с устройства. все время выходит бессрочная. подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как купить карту на месяц с устройства

А нету такого. Теперь подписка на карты ( за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран) минимум на 365 дней. По цене равна стоимости бессрочной лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как купить карту на месяц с устройства

А нету такого. Теперь подписка на карты ( за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран) минимум на 365 дней. По цене равна стоимости бессрочной лицензии.

печально, но что делать. а не подскажите почему во время поисков карты грузии то выходит цена в 1000 рублей, то в 1200 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, но что делать. а не подскажите почему во время поисков карты грузии то выходит цена в 1000 рублей, то в 1200 рублей?

Разные магазины - разные цены. В том числе из-за конвертации валют.

В любом случае, фактическая цена та, которая отображается при оформлении заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как приобрести карту Крыма. Не могу найти ни на сайте, ни из приложения

Карта Крыма входит в карту России и Украины. Если есть лицензия на карту России, то достаточно обновить программу и карту до актуальных версии программы и скачать и скопировать карту в папку NavitelConetnt\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос. В 2011 году куплены карты России. Скачивал нужные регионы, обновлял, ездил. Сейчас обновил, выбрать регионы не могу, и детализация в Ленинградской области - никакая. Что бы это значило? Может, надо покупать теперь по федеральным округам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. В 2011 году куплены карты России. Скачивал нужные регионы, обновлял, ездил. Сейчас обновил, выбрать регионы не могу, и детализация в Ленинградской области - никакая. Что бы это значило? Может, надо покупать теперь по федеральным округам?

По детализации ФО не отличаются от карты России, потому как и нарезаются ФО из карты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...