Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил свой Фантом STOPOL_DVM_XXXX_HDI.Программа и карты стали без проблем.Заметил,что на скорости до 30 км треугольничек(место положения авто),едет по дороге,но как скорость превышает 30 км,треугольник смещается вправо от дороги.В чём причина?Количество спутников было около 9 штук.В старых версиях помню были в настройках пункты "Притягивание к дороге",вроде так называлось,в этой версии не нашёл.Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых версиях помню были в настройках пункты "Притягивание к дороге",вроде так называлось,в этой версии не нашёл.Подскажите.

Называется это "Притягивание", "Меню-Настройки-Навигация-Притягивание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить "Притягивание",в различные положения-НЕ РАБОТАЕТ :mellow: .На маленьких скоростях(от 40) ведёт в стороне от дороге,свыше 100 км,до 40 км, и когда авто стоит,показывает правильно на дороге.Причём создаётся впечатление что этот глюк связан с автоматическим масштабированием,потому что при переключении масштаба,смещается треугольник в сторону.Автоматическое масштабирование пробовал тоже перестанавливать в различные положения-НЕ ПОМОГЛО. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маршрут при этом есть?

 

По маршруту пока не ездил,завтра в путь на 1100 км,вот и проверю и Фантоме и на Техете на сколько эта версия хороша и на сколько карты точные.По приезду отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал два своих устройства Техет 610 и Фантом по маршруту от г.Калач на Дону(Волгоградская обл) до города Орёл. При прохождении маршрута символ треугольника на Фантоме при различном масштабировании находится на проложенной линии маршрута и не отклоняется,без маршрута отклоняется от дороги вправо,как писал ранее. На Техете под Воронежом часто пропадали спутники,причём количество их было минимум 9,все это в районе платной автодороги,причём на Фантоме не разу ничего не пропало.Не понравилось в этой версии,отсутствие движения по полосам в городе,зачем убрали не понятно,причём на платном участке дороги направление движения по полосам работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже STOPOL_DVM_1700 hdi так у меня ваще чуш. скин бледно-бледный. помогло только установка самопального скина, но 3д дома не такие как у всех. нет прозрачности. писал навитэлу... футболят на фантом, писал на фантом, те к навитэлу. бред. и ещё прикол. я из бобруйска. решил съездить в москву)) проложил, повела через минск-это пару соток километров в сторону по платной дороге. я переложил (убрать платные дороги) так она через все поля, леса и деревушки повела... так мол ближе)) ну да ладно. я до москвы добрался. знал как. я вот обратно)) я не помнил и поехал по нави. ооооо... вместо 670 км я дал почти 900 по платным и "лучшим дорогам" так молл мне лучше. я просил навител исправить, мне сказали что у нас преоритет платным дорогам. я так понял людям преоритета нет. прошу помощи в первом вопросе как быть со скином? почему всё бледное. я так понимаю новый навитэл активно задействует OPEN GL может тут где рыться нужно? может есть чтото стороннее? проги или по какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось в этой версии,отсутствие движения по полосам в городе,зачем убрали не понятно,причём на платном участке дороги направление движения по полосам работало.

Знаки направления движения по полосам отображаются только при наличии активного маршрута и только в том случае, если предстоящий по маршруту манёвр можно совершить не из любой полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже STOPOL_DVM_1700 hdi так у меня ваще чуш. скин бледно-бледный. помогло только установка самопального скина, но 3д дома не такие как у всех. нет прозрачности. писал навитэлу... футболят на фантом, писал на фантом, те к навитэлу. бред. и ещё прикол. я из бобруйска. решил съездить в москву)) проложил, повела через минск-это пару соток километров в сторону по платной дороге. я переложил (убрать платные дороги) так она через все поля, леса и деревушки повела... так мол ближе)) ну да ладно. я до москвы добрался. знал как. я вот обратно)) я не помнил и поехал по нави. ооооо... вместо 670 км я дал почти 900 по платным и "лучшим дорогам" так молл мне лучше. я просил навител исправить, мне сказали что у нас преоритет платным дорогам. я так понял людям преоритета нет. прошу помощи в первом вопросе как быть со скином? почему всё бледное. я так понимаю новый навитэл активно задействует OPEN GL может тут где рыться нужно? может есть чтото стороннее? проги или по какое?

 

По Вашему обращению информация будет уточняться, ожидайте ответа на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось в этой версии,отсутствие движения по полосам в городе,зачем убрали не понятно,причём на платном участке дороги направление движения по полосам работало.

Знаки направления движения по полосам отображаются только при наличии активного маршрута и только в том случае, если предстоящий по маршруту манёвр можно совершить не из любой полосы.

Я проехал Воронеж,Орёл,не в одном из городов направление по полосам не работало при активном маршруте.Ещё знаю от одного знакомого в Волгограде тоже у него не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Phantom DVM-1330G HDi проблема в качестве скина подскажите оптимальную версию ПО для нормальной картинки или решение проблемы

post-1364862-1415810875,54_thumb.gif

post-1364862-1415810884,22_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom DVM-1330G HDi проблема в качестве скина подскажите оптимальную версию ПО для нормальной картинки или решение проблемы

Отрегулируйте наклон карты, "Меню-Настройки-Карта-Наклон".

 

Скин можете подобрать в разделе по скинам, ссылка. Начните просмотр с конца темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...