Перейти к содержанию

нужна карта г. БЕЛОРЕЦКА , Башкортостан.Помогите,пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

уже искал, но безрезультатно. есть вариант скачать спутниковый снимок с googlemap, а затем редактировать в MapEdit, но канитель долгая, может зимой займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, что ответил!!! Вот смотрю что в общем атласе России у меня в автоверсии Навител 3.2 есть хорошая основа нашего г. Белорецка, только дома и улицы бы, и остальные мелочи нанести... POI и т.д. .... А так город вроде хорошо прорисован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

brat51:

Помогите пожалуйста с картой г. Белорецка, Башкирия.... Спасибо! Моя почта lukomets@yandex.ru

В следующем обновлении карт, выйдет официальная карта Белорецка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brat51:

Спасибо вам большое !!! И ещё вопрос, будут ли карты г. Сибай, Баймак, это тоже Башкортостан... :)

Пока планируется Белорецк и Мелеуз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да, ясно, будем ждать... а какие примерно сроки? а то я вот только сегодня скачал тот последний атлас, что в декабре был... Спасибо! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

pan™:

brat51:

Спасибо вам большое !!! И ещё вопрос, будут ли карты г. Сибай, Баймак, это тоже Башкортостан... :)

Пока планируется Белорецк и Мелеуз.

УРА!!! я летом собираюсь ехать в Мелеуз. а дорогу не знаю... подскажите когда будет подробная карта Мелеуза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saturn-andrey@inbox.ru:

УРА!!! я летом собираюсь ехать в Мелеуз. а дорогу не знаю... подскажите когда будет подробная карта Мелеуза.

В ближайшем обновлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

koksy_koks:

помогите пожайлуста мне с картой октябрьского, за ранее спасибо, вот моя аська если что403020073))) :lol:

http://www.zhushev.r...dules&mod_id=51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель подразделения картографии Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а когда планируете выдать след. обновления карт ? Интересует Башкирия, и будет ли вообще когда то Мурманская обл.? Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...