Перейти к содержанию

Построение маршрута на ПК


Рекомендуемые сообщения

Хочу составить маршрут в поселок в Киевской области. В Навителе номера домов не указаны, а в гугл картах есть. Я могу создать маршрут в гугл-картах с последующим его экспортом в Навител? Если да, как это сделать (особенно это относится к гугл-картам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу создать маршрут в гугл-картах с последующим его экспортом в Навител?

Нет, только расстановкой своих точек по маршруту.

Или пробовать освоить MapSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мне это в ближайшее время не грозит, но возник такой вопрос. Например, у кого-то намечается поездка 500 км. Как можно проложить маршрут на компьютере, а потом импортировать его на коммуникатор?

 

Не думаю, это "тыкание" пальцем по коммуникатору - это оптимальный вариант.

 

Обратил внимание по знакомой местности, что Навител "водит кругами" там, где можно просто повернуть налево.

 

Спасибо за ответ!

 

Не плодите темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ответ, который я хотел бы услышать!

 

Я темы не пложу, а хочу узнать как пользоваться комфортно программой, за лицензию которой я заплатил немалые деньги. Или мне обращаться в службу поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ответ, который я хотел бы услышать!

 

Я темы не пложу, а хочу узнать как пользоваться комфортно программой, за лицензию которой я заплатил немалые деньги. Или мне обращаться в службу поддержки?

 

И техническая поддержка ПО Navitel Вам ответит, что ""тыкание" пальцем по коммуникатору - это оптимальный вариант", потому что, она техническая поддержка ПО Navitel и за сторонние приложения не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...