Перейти к содержанию

Обсуждение Навител Навигатор 9.2.0.6 для iPhone/iPad.


Рекомендуемые сообщения

Что нового в Навител Навигатор 9.2.0.6:

 


     
  • Добавлен показ информации о выбранном типе транспорта на основном экране программы.
  • Реализован поиск по сходству слов (алгоритм нечеткого поиска).
  • Исправлено некорректное отображение маршрута при пересечении границ государств.
  • Исправлена работа настроек в «Меню → Настройки → Интерфейс → Кнопки на карте».
     

 

Загрузить обновление Навител Навигатор 9.2.0.6 пользователи iPhone и iPad могут из магазина AppStore.

 

Для новых пользователей доступен 30-дневный бесплатный режим.

 

Также напоминаем, что теперь вы можете приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Всего от 39,99 рублей (в зависимости от набора стран) вы можете купить подробную навигационную карту на 1 месяц или 1 год*.

 

Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.

 

* Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 5s, iOS 8 ... При установке с нуля, не грузится карта, вернее только 1,6 мегабайта и ВСЕ!

 

P.S. позже получилось после очередного сноса программы ...может это чисто мой глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 9.2.0.6 восстановление покупки не работает, у кого получилось восстановить отпишитесь!

Отписываюсь - все отлично восстановилось в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет - нет прошлых покупок.

Значит, скачали не тот продукт. Приложений с логотипом NAVITEL® в AppStore много. Нужно скачать именно то приложение, из которого сделана покупка (использование карты России не означает, что нужно загружать продукт с флагом России) и провести восстановление.

Если "нет прошлых покупок" - скачайте какой-либо другой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в Навител Навигатор 9.2.0.6:

 

...Добавлен показ информации о выбранном типе транспорта на основном экране программы...

 

А нельзя ли скриншот привести? Как это должно выглядеть? Не вижу никаких изменений.

 

Не вижу меню установки весовых и габаритных характеристик при выборе Грузовой автомобиль.

Установлена версия Навител Навигатор 9.2.0.6. Лицензия карты - Россия. Карта последняя актуальная на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в Навител Навигатор 9.2.0.6:

 

...Добавлен показ информации о выбранном типе транспорта на основном экране программы...

 

А нельзя ли скриншот привести? Как это должно выглядеть? Не вижу никаких изменений.

Ответ

 

Не вижу меню установки весовых и габаритных характеристик при выборе Грузовой автомобиль.

Установлена версия Навител Навигатор 9.2.0.6. Лицензия карты - Россия. Карта последняя актуальная на сегодняшний день.

В картах релиза Q2 2014 это поддерживается только в картах Казахстана и Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился на iOS 8.1 beta1

восстановление покупок прошло, все работает

можете смело обновляться :)

У меня не работает восстановление покупки.Пишет что надо войти под тем логином что и покупал.Так я под тем же и захожу.Куда обратиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился на iOS 8.1 beta1

восстановление покупок прошло, все работает

можете смело обновляться :)

У меня не работает восстановление покупки.Пишет что надо войти под тем логином что и покупал.Так я под тем же и захожу.Куда обратиться????

На наш почтовый адрес support@navitel.su пришлите скриншоты :

 

- скриншот рабочего стола (где значится ярлычок программы Навител)

- скриншоты при запущенной программе Навител последовательно: При нажатии на кнопку "Незарегистрированная версия

приложения", далее при нажатии на "Полная версия" - "Восстановить", а также при всплывающем push-сообщении о вводе

пароля Вашего AppleID, где также прописан Ваш аккаунт.

 

-Уточните, пожалуйста, установлены ли у Вас ограничение на покупку приложений в пункте: настройки - основные- ограничения -

встроенные покупки, а также установлен ли пункт Настройки - iTunes- и AppStore/Автоматические загрузки - Программы

(вкл.)

-Необходимо знать с какого аккаунта была совершена покупка и квитанция о самой покупке (скрин при открытом iTunes - Учетная запись - История

покупок - Navitel)

 

Информация будет перепроверена.

*Скриншот делается одновременным нажатием кнопки "Домой" и кнопки "блокировки экрана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

iPhone 4 iOs 7.1.2

Navitel 9.2.0.6

 

Очень долго строит и перестраивает маршрут. Пока не загрузит сервис Пробки вообще не строит его.

 

Пользоваться в городе стало просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго строит и перестраивает маршрут. Пока не загрузит сервис Пробки вообще не строит его.

А "вид транспорта" какой выбран? (Меню->Настройки->Навигация)

 

У кого-то ещё повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4 iOs 7.1.2

Navitel 9.2.0.6

 

Очень долго строит и перестраивает маршрут. Пока не загрузит сервис Пробки вообще не строит его.

 

У кого-то ещё повторяется?

 

На 4-ке с 8ГБ памяти при одинаковых версиях ОС и ПО проблемы с построением маршрута не замечено (маршрут в 800км строится за 2-3 сек., в 8000км за 8-9 сек.).

Есть только тормоза при передвижении карты вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загрузил пробную версию с намерением после теста купить полную. Вроде все работает но нет вывода звука сообщений через блютуз автомобиля. Что реально не удобно.

В тоже время в программе navigon сообщения отлично транслируются через БТ. Это ни в коем случае не реклама! Уберите этот недостаток в навителе и +1 покупатель ваш.

Спасибо.

iphone 6, 8.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил пробную версию с намерением после теста купить полную. Вроде все работает но нет вывода звука сообщений через блютуз автомобиля.

Какой источник звука стоит в магнитоле?

 

Вот эту тему посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил пробную версию с намерением после теста купить полную. Вроде все работает но нет вывода звука сообщений через блютуз автомобиля.

Какой источник звука стоит в магнитоле?

 

Вот эту тему посмотрите.

Источник стоит телефон. И меня никак не устраивает переключение на AUX как описано в указанной Вами теме.

Опишу как сделано в navigon. Работает допустим радио (не буду же я ехать в тишине ), поступает звонок по телефону-нормально отвечаю по громкой связи, поступает голосовое сообщение от программы навигации- звук радио выключается, в динамиках слышно голосовое сообщение, на приборке высвечивается как звонок со своего номера, сообщение закончилось-снова играет радио. Как по мне разумный алгоритм о чем высказывались и люди в теме на которую Вы указали.

Вот скрины из навигона

post-1385047-1416998877,3_thumb.png

post-1385047-1416998885,24_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...