Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте подскажите как запустить навител на магнитоле Philips CED780/51 .У меня пишет при включении ПО НЕ ГАТОВО .хотя все есть.флешка была в комплекте с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте подскажите как запустить навител на магнитоле Philips CED780/51 .У меня пишет при включении ПО НЕ ГАТОВО .хотя все есть.флешка была в комплекте с программой.

Проверьте, в тот ли слот вставляете карточку с программой. В аналогичных магнитолах их два, нужный в торце выдвижного экрана. :huh:

 

блин а что делать если в комплекте карточка не микро сд а просто сд???\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте подскажите как запустить навител на магнитоле Philips CED780/51 .У меня пишет при включении ПО НЕ ГАТОВО .хотя все есть.флешка была в комплекте с программой.

Проверьте, в тот ли слот вставляете карточку с программой. В аналогичных магнитолах их два, нужный в торце выдвижного экрана. :huh:

 

блин а что делать если в комплекте карточка не микро сд а просто сд???\

Сначала досконально рассмотрите, что у Вас точно SD, а не microSD, воткнутая в адаптер :) .

нефига неодаптер ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эльдорадо банчит этими магнитолами. В комплекте карта СД, а нужна микроСД для этого аппарата. Менять не хотят. Как быть?

 

Покупать новую флэш-карту и делать перерегистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму прогу с сайта скачивать?

 

Можно скопировать данные с прежней карты памяти или установить заново, скачав архив программы и файлы карт из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Navitel не копируется. Вторая папка и 2 текстовых файла копируются легко, а эта нет.

Добавьте ключ в личный кабинет и скачайте последнюю версию программы из раздела "Доступные обновления".

Там же скачайте актуальные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая служба поддержки, у меня такая-же проблема, карточка не того формата, лицензионный ключ через форму аннулировал, что дальше мне делать? Данные с карточки копироватся не хотят, а на сайте написано в инструкции по обновлению пишут: Автонавигаторы

Устройства на базе Windows CE

 

Существует два способа установки обновления, для каждого из которых требуется подключение автонавигатора к ПК при помощи кабеля: Как я могу подключить этот филипс к компьютеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два способа установки обновления, для каждого из которых требуется подключение автонавигатора к ПК при помощи кабеля: Как я могу подключить этот филипс к компьютеру?

Навигатор или SD карту, т.е. в вашем случае нужно вытащить SD карту из навигатора и вставить в карт-ридер ПК, сделать обновление программы. Если данные с карточки не хотят копироваться, то и не надо, всё можете скачать из личного кабинета для своего навигатора, а карточку можно и отформатировать программой SDFormatter в режиме Full OverWrite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hino77, ссылку на программу отправил личным сообщением.

Далее действуйте по инструкции по активации.

После активации установите карты по видеоинструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Из всего выше прочитанного я поняла что копировать с сд карты на микро сд - это мартышкин труд? Программа работать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Из всего выше прочитанного я поняла что копировать с сд карты на микро сд - это мартышкин труд? Программа работать не будет?

Программа работать будет, но в демо-режиме, пока вы не перерегистрируете лицензионный ключ на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа работать будет, но в демо-режиме, пока вы не перерегистрируете лицензионный ключ на новую SD карту.

Спасибо за быстрый ответ. Перерегестрацию сделала осталось вставить сд карту в навигатор, надеюсь будет всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Папка Navitel не копируется. Вторая папка и 2 текстовых файла копируются легко, а эта нет.

Добавьте ключ в личный кабинет и скачайте последнюю версию программы из раздела "Доступные обновления".

Там же скачайте актуальные карты.

обновил как указано в инструкции на сайте до 9 версии, теперь доступен только демо режим (распаковывал на карту с которой шла магнитола), что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил как указано в инструкции на сайте до 9 версии, теперь доступен только демо режим (распаковывал на карту с которой шла магнитола), что делать?

В папку с программой активационный файл скопировали NaviTelAuto_Activation_Key.txt? В названии файла не должно быть цифр в скобках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте.

Подскажите, та же проблема что и у всех:

1. В комплекте флешка SD, а нужна микро SD - но тут то я уже все скопировал, а папку навител скачал с личного кабинета, но...

2. Вставляю микро SD в слот, а на магнитоле надпись: ПО НЕ ГОТОВО. хотя по идее без перерегистрации должна появиться хотя бы демо версия...

что может быть?

Может кто знает какая должна быть микро SD с какими параметрами? я так понимаю что не больше 4гигов? а еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В комплекте флешка SD, а нужна микро SD - но тут то я уже все скопировал, а папку навител скачал с личного кабинета, но...

2. Вставляю микро SD в слот, а на магнитоле надпись: ПО НЕ ГОТОВО. хотя по идее без перерегистрации должна появиться хотя бы демо версия...

что может быть?

Вы скачали архив с программой. Архив распаковали? Что за архив скачали, что за магнитола? Для проверки работоспособности, лучше всё скачать со старой SD карты на новую, а только после экспериментировать с обновлениями.

 

Может кто знает какая должна быть микро SD с какими параметрами? я так понимаю что не больше 4гигов? а еще что?

Может ваша магнитола не поддерживает флеш карты SDHC, а только SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за магнитола?

 

Philips CED780/51

Для проверки работоспособности, лучше всё скачать со старой SD карты на новую, а только после экспериментировать с обновлениями.

Не получается скачать с карты. не скачивается папка WAV в папке Navitel. папку Navitel скачал из личного кабинета добавив устройство. А сейчас есть возможность где то купить карту SD, смотрел, попадаются только SDHC

 

что за магнитола?

 

Philips CED780/51

Для проверки работоспособности, лучше всё скачать со старой SD карты на новую, а только после экспериментировать с обновлениями.

Не получается скачать с карты. не скачивается папка WAV в папке Navitel. папку Navitel скачал из личного кабинета добавив устройство. А сейчас есть возможность где то купить карту SD, смотрел, попадаются только SDHC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ваша магнитола не поддерживает флеш карты SDHC, а только SD.

 

Все нормально, проверил, карту SDHC - поддерживает. купил на 4 Гб - заработало в демо режиме (папку Navitel как я уже сказал скачал с личного кабинета.

Хочу попробовать установить карту чуть большего размера, если заработает, то начну процедуру перерегистрации.

До этого пробовал карту на 32 гига - не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...