Jeffes Опубликовано 14 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 14 октября, 2014 Спасибо за то что сообщаете картографам, надеюсь они исправят как можно скорее...Исправят-то быстро, а вот почувствуете Вы это в следующем обновлении карты.Маршрут по Чувашии, о котором писали чуть раньше, уже скорректирован. По Вашему сообщению информацию передал сегодня. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 14 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 14 октября, 2014 Скажите куда теперь сохраняется индексный файл,в папке с картами его нет теперь! особенно для альтернативных nm2 индексация проходит, но в папке с картой его нет. И еще момент в офф картах поиск похожих адресов производя напечатанный номер дома например Тухачевского 23/4 ставит на первое место тоесть он перекидывает его а остальные показывает потом а в альтернативной карте такого перебрасывания не делается и приходится после ввода номера дома его искать в списке домов похожих. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 14 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 14 октября, 2014 особенно для альтернативных nm3 В альтернативных картах псевдо nm3 индексный файл уже находится внутри контейнера.Промахнулся nm2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 15 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2014 Скажите куда теперь сохраняется индексный файл,в папке с картами его нет теперь! особенно для альтернативных nm2 индексация проходит, но в папке с картой его нет.Индексный файл сохраняется в ту папку, которую выбираете для создания атласа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 16 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2014 Скажите куда теперь сохраняется индексный файл,в папке с картами его нет теперь! особенно для альтернативных nm2 индексация проходит, но в папке с картой его нет.Индексный файл сохраняется в ту папку, которую выбираете для создания атласа.я в курсе что он должен быть там но в этом релизе нет его там! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IRON Опубликовано 17 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 17 октября, 2014 Интересно доработали, у меня всё наоборот, прокладываю маршрут из города Москва ЦАО до поселка Козлово, Конаковский Район, Тверская область, Россия. В версии 8**** прокладка маршрута была по ленинградскому шоссе примерно 137 км., после обновления до версии 9.2.0.4 прокладывает по трассе Балтия Е22,М9 что выходит 200 км., тем самым маршрут длиннее на 60* км., пробовал нажимать объезд, не в какую не хочет прокладывать по Ленинградскому шоссе... Объясните почему? Настройки стоят по умолчанию. Похоже косяк в картах Q2 2014. Разрыв маршрутизации в близлежащем СеливерстовоВ Селиверстово рядом с впадением в дорогу на Козлово Ленинской улицы находится блок-пост (таможня), дальше проезд только по пропускам, т.к. впереди одна из резиденций президента РФ. Может потому обрыв маршрутизации. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 18 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2014 И еще момент в офф картах поиск похожих адресов производя напечатанный номер дома например Тухачевского 23/4 ставит на первое место тоесть он перекидывает его а остальные показывает потом а в альтернативной карте такого перебрасывания не делается и приходится после ввода номера дома его искать в списке домов похожих. это новая фишка http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=47384Увы, из-за отсутсвия сортировки "по похожести" в nm2 получается вот так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kozyrny24 Опубликовано 19 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2014 На планшете без 3G СМС с местоположением получить-отправить не выйдет? Есть только Wi-Fi. На телефоне без проблем. Может, хотя бы полученные СМС в облако добавить и дальше получить через синхронизацию устройств. Так неохота при работающем планшете еще и телефон с навителом запускать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 20 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2014 На планшете без 3G СМС с местоположением получить-отправить не выйдет? Есть только Wi-Fi. На телефоне без проблем. Может, хотя бы полученные СМС в облако добавить и дальше получить через синхронизацию устройств. Так неохота при работающем планшете еще и телефон с навителом запускать.Помимо отправки sms-сообщения есть ещё сервис Друзья. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kozyrny24 Опубликовано 21 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 21 октября, 2014 У меня друзья не такие продвинутые юзеры. а СМС отправить могут. Буду учить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmtr81 Опубликовано 25 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2014 В Селиверстово рядом с впадением в дорогу на Козлово Ленинской улицы находится блок-пост (таможня), дальше проезд только по пропускам, т.к. впереди одна из резиденций президента РФ. Может потому обрыв маршрутизации. Не спорю, пост есть, но и пропуск у меня есть т.к. у меня там дача, а как прокладывает программа так по новому, так там тоже есть пост в районе населенного пункта "Охот хозяйство", и там нужен уже совсем другой пропуск... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 25 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 25 октября, 2014 Не спорю, пост есть, но и пропуск у меня есть т.к. у меня там дачаА Вы думаете, что программа знает об этом и должна проложить Вам маршрут как VIP-персоне? В обход всех запретов, что заложены в карту? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmtr81 Опубликовано 26 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2014 А Вы думаете, что программа знает об этом и должна проложить Вам маршрут как VIP-персоне? Думаю что программа должна проложить маршрут, написав или указав "знаком" например пропускной пункт ДПС, а не обрывать в этом месте маршрут!!! Пример немного не по теме, но вот например еду я мимо школы, там лежат два три или 4 подряд лежачих полицейских, и программа за 700 метров и так далее начинает предупреждать о них! Так же можно и про пропускной пункт ДПС. пы.сы.Про вип персону поржал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 26 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2014 Думаю что программа должна проложить маршрут, написав или указав "знаком" например пропускной пункт ДПС"Нет, сынок, это фантастика!" (С).Тут реально работавшую функцию "Удалить все точки" вернуть не хотят, а Вы... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FORD Опубликовано 26 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2014 Пример немного не по теме, но вот например еду я мимо школы, там лежат два три или 4 подряд лежачих полицейских, и программа за 700 метров и так далее начинает предупреждать о них! Так же можно и про пропускной пункт ДПС.Ваш пример не корректен. Дело в том, что лежачие полисмены не запрещают проезд. И об их наличии программа предупреждает, как об опасности. Точно так-же программа приведёт Вас к аэропорту. И даже к парковке около аэропорта. А по самой территории аэропорта программа Вас не поведёт, хотя теоретически там масса дорог. Но, не для всех. Я сам лично ездил по территории аэродрома в Жуковском во время авиасалона. С пропуском. А на карте аэродром - пустое пятно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmtr81 Опубликовано 26 октября, 2014 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2014 Эх, не достучаться мне до вас, в постах выше я писал, что в версиях 8**** все прокладывало нормально, и посты ДПС расставлены не корректно! Потому что когда программа прокладывает маршрут по другому пути 199 км вместо 136 км, там так же есть посты!!! Ладно не суть, если интересно проложите путь из Москвы в населенный пункт Козлово-Конаковский район-Тверь, на этом пути так же есть пропускные посты ДПС, но на маршруте их нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pash Опубликовано 1 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2014 Интересно, почему у меня навител - глюк на глюке и глюком погоняет?! Уж и так, последнее время, мало им пользуюсь, но как включу, так обязательно баг.На видео видно, как навител 800м. едет задом наперёд и его ничто не смущает (см. расстояние до манёвра).ПримерНа скрине видно текущее время 11:38, а время прибытия 11:14.Поиск - это ващпе песня! Хотел вбить курский вокзал, но из набора "курск", навител считает наиболее подходящим совпадения "куск", "краск" и "каск". И ниодного реального совпадения! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FORD Опубликовано 1 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2014 А у меня Курский вокзал находится легко. Найти - Ближайшие - Курсор - Транспорт - Курский вокзал. В адресе выскакивает: Курский вокзал,Басманный,Москва,Россия. Вот движение "задом наперёд" воспроизвести не смог. Такого ни разу небыло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NVuser Опубликовано 5 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2014 Очень хотелось бы отучить навител от "любви к неведомому".Поясняю: во время прокладки маршрута при включённом сервисе "Пробки" предпочтение ВСЕГДА отдаётся дорогам с отсутсвующей информацией о трафике. Даже тогда, когда такой маршрут получается длиннее и дольше (проверяется путём установки промежуточной точки для направления по оптимальному маршруту).Сие тем более обидно на фоне прекрасного ведения по маршруту с известным трафиком на всех возможных вариантах пути. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_Ratcatcher Опубликовано 12 ноября, 2014 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2014 На скрине видно текущее время 11:38, а время прибытия 11:14.Аналогично. У меня такое теперь постоянно. Сперва тоже думал, что это глюк, но потом посчитав время понял, что время в верхней панели и ориентировочное время прибытия отличаются на час. И началось это после перехода на зимнее время. Видимо навител на верхнюю панель выводит время с устройства, а рассчитывает ориентировочное на основании какого-то другого (возможно берет со спутника или из интернета) и данная ситуация бесит страшно. Как настроить внутреннее время навитела непонятно, нигде в настройках этого нет. Может стоит добавить выбор часового пояса в настройки, ну или возможность выбора источника синхронизации ( например: устройство, интернет или спутник). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.