Перейти к содержанию

Новый голосовой пакет Таня!


basovandrey

Рекомендуемые сообщения

Новый голос Таня! Начитаны все предупреждения одним голосом.

Позитивный, приятный голос. Все фразы записаны цельными предложениями с обычной скоростью разговора..

В cfg файле значения скорости 35-45-55-65-75-85-95 прописаны для камер Автодории.

Можно использовать с любым спидкам и с любым скином.

 

New_Tanya + + АВТОДОРИЯ spx в 7z 500 KB

 

http://www.youtube.com/watch?v=7wi8XehJzCQ

 

© NewNavitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Скачал пакет,приятный голос,понравилось. Подскажите,как сделать,чтобы вместо фразы,, искусственная неровность,, была ,,лежачий полицейский? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Скачал пакет,приятный голос,понравилось. Подскажите,как сделать,чтобы вместо фразы,, искусственная неровность,, была ,,лежачий полицейский? Спасибо!

Спасибо за отзыв. 2000 раз скачан, первый отзыв.

Добавил в архив "Лежачий полицейский", файл warning_pol2

Нужно переименовать в warning_pol (убрать 2 в конце), а сам файл "Искусственная неровность" можно назвать warning_pol1, чтобы его не удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос конечно приятный :rolleyes:

Но лучше голоса "Ира" лично для меня ещё ничего не придумано

Я всегда остальные кроме неё удаляю :unsure:

А можно ли как то сделать Иру с автодорией?

Или её уже не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял .искусственная неровность, на ,лежачий полицейский, работает,на симуляции озвучивает,потом проверю на практике.Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Доброе слово и кошке приятно. Покатался сегодня с Навителом, одетым в Ваш скин и голосовым пакетом Таня. Надо сказать, понравилось. Поначалу дизайнерские изыски вызвали противоречивые чувства, все эти изгибы причудливые окошек со временем и кнопок Меню и Старт, но оказалось, что "вживую" с полупрозрачностью оных, это смотрится весьма привлекательно, да и новый голос тоже понравился - спокойный и позитивный, хотя и дефолтный тоже неплох.

Желаю успехов в дальнейшем и не бросать проект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Голос хороший. Но вот пробовал и со скином и спидкамом с ньюнавител. Пешеход не озвучивается. Знак пешеход показывает, озвучки нет. Файлы присутствуют, при включении через комп звук проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Хочу спросить про озвучку пешеходного перехада, в каких случаях предупреждают про этот знак?.Исходя из практики у нас в городе на некоторых улицах стоят так часто переходы,что быстрей едешь от одного к другому,чем навигатор будет успевать его озвучивать ? Я понимаю так, едешь по трассе за городом ,впереди автобусная остановка,возле нее знак ,,пешеходный переход,, да,надо предупредить, а вот в городе? Ваши мнения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить про озвучку пешеходного перехада, в каких случаях предупреждают про этот знак?

Предупреждение будет только при его наличии в файле Speedcam и наличии файла pedestrian_crossing.spx в голосовом пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Голос хороший. Но вот пробовал и со скином и спидкамом с ньюнавител. Пешеход не озвучивается. Знак пешеход показывает, озвучки нет. Файлы присутствуют, при включении через комп звук проходит.

Есть баги в самой программе. Это один из них. Предполагаю, что навител озвучивает пешеходные переход за 400 метров и вот если в этот момент происходит какая нибудь другая озвучка, то навител про этот переход забывает. Относится ко всем типа спидкам не только к переходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хорошо его протестировал,два вопроса к автору,..ну или к тем кто знает.При первом превышении скорости, после включения, проговаривает ,,Ограничение скорости......километров в час,, четыре раза,потом нормально,один раз. Второе,ни разу не предупредил о впереди стоящих камерах(ехал без превышения),переключаю голос на Иру,она предупреждает.В настройках навигатора выбрано: Голосовое оповещение при превышении 20 км.час,визуальное при превышении на 10 км.час.Программа 9.1.0.417.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение скорости......километров в час,, четыре раза,потом нормально,один раз

Баг Навитела. Даже на родных озвучках такое.

Второе,ни разу не предупредил о впереди стоящих камерах

Сами же написали почему.

(ехал без превышения)

В настройках навигатора выбрано: Голосовое оповещение при превышении 20 км.час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно выразился или меня не так поняли, пример: включен голосовой пакет Ира, при приближении к камере, с какой бы скоростью я ни ехал идет предупреждение: через 500 метров контроль скорости 60 км.час(например), при прохождении этого же участка, с того же направления,но при включенном голосовом пакете New_Tanya предупреждения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу,насчет нескольких повторений. Пример: Включаю навигатор ,включен голос New_Tanya,поймал спутники,я поехал, выбираю хороший участок разгоняюсь свыше 80 км.час идет голосовое предупреждение: ограничение скорости 60 км.час. повторяется 4 раза, сбавляю скорость до 60 потом опять разгоняюсь до 80 идет предупреждение,,

ограничение скорости 60 км.час.,, как надо 1 раз.больше 4х кратных повторений нет.С голосовым пакетом Ира такого нет. Так у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил ,копался в настройках и мне кажется нашел почему проговаривает несколько раз , захожу -меню-настройки-предупреждения: есть раздел ,,ограничение скорости,, и ,, speedcam,, так вот, не должно быть одинаковых параметров. Пример: Ограничения скорости,, ставлю оповещать сигналом при превышении на 20 км.час, визуальное оповещение при превышении на 10 км.час., скажет ,, ограничение скорости 60 км.час,, один раз, (ездил по городу) Если в Визуальном оповещении поставлю превышение 20 км.час или оповещать всегда,скажет два раза,Если в спидкаме добавить такое же предупреждение( 20 км.час. или предупреждать всегда) скажет три раза, если в спидкаме добавить еще звуковое оповещение такое же скажет 4 раза.такое мое наблюдение. Навигатор престижео. Если не прав,поправте. Это все с голосовым пакетом ньютаня.Вообще пакет хороший,говорит быстро,приятный голос,автору еще раз спасибо и вопрос:можно ли добавить в пакет фразы,, начало населенного пункта,, и ,,конец населеннрго пункта,, ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulikov64 Спасибо за наблюдение, а можете тоже самое проверить на официальном голосе, например Илья. Проверить, что это все таки не баг навитела.

вопрос:можно ли добавить в пакет фразы,, начало населенного пункта,, и ,,конец населеннрго пункта,, ?

Так ведь Навител не поддерживает такие точки в спидкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! http://mapcam.info/ Вот здесь есть про начало и конец населенного пункта. Я пробовал,ставил координаты лежачих полицейских,потом с сайта скачивал в спидкам в навигатор, все работает.Теперь хочу попробовать с населенным пунктом. Что такое БАГ навитела? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! http://mapcam.info/ Вот здесь есть про начало и конец населенного пункта.

У себя http://newnavitel.blogspot.ru/p/speedcam_17.html , делал обозначение начало населенного пункта кодом 101 Ограничение скорости

Что такое БАГ навитела?

Это если ограничение скорости 20км/ч повторяется несколько раз даже с официальными голосами, например с Ильёй. У меня как раз так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору, а что это за сайт нью навител?

всмысле?

 

Обновил голос Таня.

Добавлены фразы "контроль движения по полосе общественного транспорта" и "контроль проезда перекрестка на запрещающий сигнал светофора".

Также начитал фразы Начало и конец населенного пункта, кто то просил.

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про повтор ограничения скорости по 2-4 раза,

этот глюк появился после какого-то очередного обновления Навитела, который они так и не пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый голос Таня! Начитаны все предупреждения одним голосом.

Позитивный, приятный голос. Все фразы записаны цельными предложениями с обычной скоростью разговора..

В cfg файле значения скорости 35-45-55-65-75-85-95 прописаны для камер Автодории.

Можно использовать с любым спидкам и с любым скином.

 

[

 

Не озвучивает Автодорию. Версия 9.01.421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значения скорости 35-45-55-65-75-85-95 прописаны для камер Автодории

В спидкам камеры прописаны?. Проговаривать голосом в настройках навитела включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спидкам камеры прописаны?. Проговаривать голосом в настройках навитела включено?

 

 

Да, все включено и прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Скачал пакет,приятный голос,понравилось. Подскажите,как сделать,чтобы вместо фразы,, искусственная неровность,, была ,,лежачий полицейский? Спасибо!

Спасибо за отзыв. 2000 раз скачан, первый отзыв.

Добавил в архив "Лежачий полицейский", файл warning_pol2

Нужно переименовать в warning_pol (убрать 2 в конце), а сам файл "Искусственная неровность" можно назвать warning_pol1, чтобы его не удалять.

по какому пути в навителе это все найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новое обновление навител 9.1.0.499, у Тани повторы остались только на превышение скорсти,повторяет фразу три раза, ,,, вы превысили допустимую скорость,,,, остальное все хорошо! Спасибо автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня не говорит про пешеходный переход, что может быть?..speedcam скачал новые за декабрь 2014г

Сам не скачивал голосовой пакет, но может нет звукового файла в комплекте, про переход или у вас нет пешеходных переходов в Speedcam'e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходный переход - ,,Pedestrian_crossinq ,, Если он в голосовом пакете есть то должна говорить.Можно скачать программу Foobar 2000 установить на комп и прослушивать голосовые подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

speedcam скачал новые за декабрь 2014г

В спидкам вообще пешеходный переход прописан?

 

PS Обновил Таню. Использовал новый конвертер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовом пакете Тани есть "Pedestrian_crossinq" а как в speedcame посмотреть? там одни цифры.....на самой карте есть значки с переходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовом пакете Тани есть "Pedestrian_crossinq" а как в speedcame посмотреть? там одни цифры.....на самой карте есть значки с переходом...

Вот и попробуйте проложить маршрут, чтоб через этот знак проходил, смотрите с какой стороны стрелка, стой стороны и запускайте, и запустите симуляцию маршрута, проверите, говорит предупреждение перед переходом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовом пакете Тани есть "Pedestrian_crossinq" а как в speedcame посмотреть? там одни цифры.....

Там много строчек с числами, разделеёнными запятыми. 4-е число в строке - код объекта (тип опасности). Пешеходный переход имеет код 100.

 

1 Speed camera (статическая камера)

2 Camera in traffic light (камера в светофоре)

3 Camera for red light violation (проезд на красный свет)

4 Speed camera for long road segment (камера для измер.средн.скорости на участке дороги)

5 Mobile camera (передвижная или засада)

100 Пешеходный переход

101 Speed limit (ограничение скорости)

102 Sleeping policeman (лежачий полицейский)

103 Rough road (неровная дорога)

104 Dangerous turn (опасное изменение направления дороги)

105 Dangerous crossroads (опасный перекресток)

106 Other dangers (прочие опaсности)

 

на самой карте есть значки с переходом...

Обычно эти значки не имеют отношения к спидкаму - их картограф на карте нарисовал и программа считывает их оттуда, а не из спидкама. То есть на карте они могут быть, а в спидкаме могут отсутствовать. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил,у меня тоже ,,пешеходный переход,,не проговаривает. Для этого в спидкаме (MAPCAM)забил координату п.п. скачал,установил в навигатор,проехал на симуляторе, молчек. В спидкаме от нью навител,п.п. озвучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил,у меня тоже ,,пешеходный переход,,не проговаривает. Для этого в спидкаме (MAPCAM)забил координату п.п. скачал,установил в навигатор,проехал на симуляторе, молчек. В спидкаме от нью навител,п.п. озвучивает.

ссылочку на speedcam можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосовом пакете Тани есть "Pedestrian_crossinq" а как в speedcame посмотреть? там одни цифры.....

Там много строчек с числами, разделеёнными запятыми. 4-е число в строке - код объекта (тип опасности). Пешеходный переход имеет код 100.

 

1 Speed camera (статическая камера)

2 Camera in traffic light (камера в светофоре)

3 Camera for red light violation (проезд на красный свет)

4 Speed camera for long road segment (камера для измер.средн.скорости на участке дороги)

5 Mobile camera (передвижная или засада)

100 Пешеходный переход

101 Speed limit (ограничение скорости)

102 Sleeping policeman (лежачий полицейский)

103 Rough road (неровная дорога)

104 Dangerous turn (опасное изменение направления дороги)

105 Dangerous crossroads (опасный перекресток)

106 Other dangers (прочие опaсности)

 

на самой карте есть значки с переходом...

Обычно эти значки не имеют отношения к спидкаму - их картограф на карте нарисовал и программа считывает их оттуда, а не из спидкама. То есть на карте они могут быть, а в спидкаме могут отсутствовать. И наоборот.

вот такие есть...0,25.2976781,53.8959750,100,20,2,68....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку на speedcam можно?

А в сообщении №23 трудно ссылку открыть?

я думал другая.....качал и я оттуда, но у меня почему, то не говорит.......может, что-то не так сделал.....в какую папку эти speedcam надо вложить?..у меня лежат в content navitel/speedcam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня почему, то не говорит

Не знаю, что и откуда качали, но этот Speedcam с этим голосом всё проговаривает.

Ищите у себя причину.

это Российский speedcam, а я живу в Беларусии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...