Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставил новую версию 3_2_4.598 на Кармани СХ210.

Оказалась самой лучшей на данный момент версией из всех предыдущих(существующих)

1. Мгновенно находит спутник при холодном старте.

(такого не было ни когда)

2. Очень логично делает маршруты по короткому пути так и по наименьшему по времени.

Вобщем спасибо, отличная оказалась сборка под номером 598.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрации форума

мне не очень понравилась в работе 598

из минусов за 2 поездки по москве :

предупреждение порой происходит непосредственно на самом повороте(ранее метров за 10 было со стандартными настройками), что не очень удобно , пробовал регулировать - безрезультатно.

иногда пропадают названия городов которые проезжаешь мимо я так понял в зависимости от масштаба, так же и с трассыми пересекающие маршрут

не айс кароче.

и еще я совсем не разделяю такую политику - карты под новое ПО обновлять , на старом не работает.

Считаю ее в корне не правильной. Мы-пользователи которые приобрели ваш продукт и хотелось бы иметь возможности выбора. Лично меня не устраивает как работает новая прога. Хочу использовать 321 8425 с новыми картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет права выбора - согласен.

А вот по остальному, лично у меня все нормально, вчера катался по москве. ( ну спутник стал ловить - это нечто)

Выбор должен оставаться за пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NexT:

администрации форума
мне не очень понравилась в работе 598
из минусов за 2 поездки по москве :
предупреждение порой происходит непосредственно на самом повороте(ранее метров за 10 было со стандартными настройками), что не очень удобно , пробовал регулировать - безрезультатно.
иногда пропадают названия городов которые проезжаешь мимо я так понял в зависимости от масштаба, так же и с трассыми пересекающие маршрут
не айс кароче.
и еще я совсем не разделяю такую политику - карты под новое ПО обновлять , на старом не работает.
Считаю ее в корне не правильной. Мы-пользователи которые приобрели ваш продукт и хотелось бы иметь возможности выбора. Лично меня не устраивает как работает новая прога. Хочу использовать 321 8425 с новыми картами

Пожалуйста, ознакомтесь с ответом Александра Казакова:
http://forum.navitel...p?p=69328#69328
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...