Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые!

 

Взял я флешку из своего ГУ(у меня INTRO CHR-1817RO). Вставил SD карту в картридер и запустил "Navitel Navigator Update Center". Эта программа нашла у меня на SD карту версию 3.5 и обновила её до последней (актуальной на сегодня) версии + карты 2014г. для России закачала. Ну всё, завершено вроде бы. Сажусь в машину, вставляю SD карту в разъем и предвкушаю то самое чувство, что всё работает... А нет... Он у меня просит активационный код (у меня лицензия). Я ввел, пишет что нужен доступ в интернет. Как мне решить эту проблему, если у меня нет возможности подключить ГУ к интернету? Кто смекалистый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне решить эту проблему, если у меня нет возможности подключить ГУ к интернету? Кто смекалистый?

Эту проблему на форуме не решить. Связывайтесь сразу с техподдержкой, только у них можно получить внятный ответ.

Не Вы один имеете головную боль с ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые!

 

Взял я флешку из своего ГУ(у меня INTRO CHR-1817RO). Вставил SD карту в картридер и запустил "Navitel Navigator Update Center". Эта программа нашла у меня на SD карту версию 3.5 и обновила её до последней (актуальной на сегодня) версии + карты 2014г. для России закачала. Ну всё, завершено вроде бы. Сажусь в машину, вставляю SD карту в разъем и предвкушаю то самое чувство, что всё работает... А нет... Он у меня просит активационный код (у меня лицензия). Я ввел, пишет что нужен доступ в интернет. Как мне решить эту проблему, если у меня нет возможности подключить ГУ к интернету? Кто смекалистый?

В Лс напишите лицензионный ключ и серийник, который отображается в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите обновил прошивку навигатора explay пн-905 установил навител скачал активационные ключи засунул во все папки, включаю пишет незарегистрированая версия приложения, проверил свой ключ все в порядке зарегистрирован, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил прошивку навигатора explay пн-905 установил навител скачал активационные ключи засунул во все папки, включаю пишет демо режим,

Установили не своё обновление или после прошивки сменился серийный номер.

Для 905-го две сборки: NaviTel-8.7.0.150.EXPLAY_PN_905_INTERNAL для внутренней памяти и NaviTel-8.7.0.150.EXPLAY_PN_905 для карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите обновил прошивку навигатора explay пн-905 установил навител скачал активационные ключи засунул во все папки, включаю пишет незарегистрированая версия приложения, проверил свой ключ все в порядке зарегистрирован, что делать?

Прошивка - это встроенное ПО навигатора. К Навителу отношения не имеет.

 

1. Сборка для Вашего навигатора - NaviTel-8.7.0.150.EXPLAY_PN_905.zip. Без пометки Internal.

2. Сборка ставится на флэш-карту.

3. Активационный файл не нужно "во все папки" - нужно внутрь папки NaviOne, не рядом, а внутрь. Файл должен называться "NaviTelAuto_Activation_Key.txt" без скобок и цифр в названии (открывать вообще не нужно).

4. Если поменяли флэш-карту - перерегистрация. Только вот 2Гб там более, чем достаточно. Если оригинальная флэш-карта разбита на 2 сектора по гигабайту - отформатируйте в цифровом фотоаппарате, и будет 2 Гб.

 

Если всё проверили, и ничего не помогло - пишите письмо на Support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...