Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В разделе "поиск по адресу" не получается ввести номер дома, меняется только номер корпуса. Конечно, есть возможность внизу выбрать из списка нужный дом, но это неудобно и по-моему, все-таки это ошибка ПО Навител.

И еще, не получается войти в папку ATLAS.

 

С Уважением,

Юрий В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iuoriv:

В разделе "поиск по адресу" не получается ввести номер дома, меняется только номер корпуса. Конечно, есть возможность внизу выбрать из списка нужный дом, но это неудобно и по-моему, все-таки это ошибка ПО Навител.

Вероятно, стоит указать конкретную карту, на которой возникает данная проблема, и написать об этом в соответствующем разделе, если она официальная

Цитата

И еще, не получается войти в папку ATLAS.

Судя по всему, это проблема не относится к ПО Навител Навигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Вероятно, стоит указать конкретную карту, на которой возникает данная проблема, и написать об этом в соответствующем разделе, если она официальная

Цитата

И еще, не получается войти в папку ATLAS.

Судя по всему, это проблема не относится к ПО Навител Навигатор.


Карта Москвы mo.20081022b.r2008, официальная.
Я звонил в Навител, разговаривал с девушкой Светланой, она посмотрела где-то там у себя :) и сказала, что у них тоже не работает поиск по конкретному номеру дома. :shock: :shock:

И еще, не получается войти в папку ATLAS. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем точно описываете возникший вопрос - при наборе номера дома на конкретной улице, первым в списке появляется адрес с номером корпуса, совпадающий с введенными цифрами, а не номером дома.

Кроме того, не совсем правильно поняли оператора нашей службы технической поддержки: она, воспроизведя Вашу ситуацию, сообщила, что это нормальное поведение программы, и если Вы нажмете на значок клавиатуры внизу экрана, то увидите нужный Вам дом строчкой ниже.

Могу порекомендовать также нажимать после номера дома на кнопку "Пробел" на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Вы не совсем точно описываете возникший вопрос - при наборе номера дома на конкретной улице, первым в списке появляется адрес с номером корпуса, совпадающий с введенными цифрами, а не номером дома.
Кроме того, не совсем правильно поняли оператора нашей службы технической поддержки: она, воспроизведя Вашу ситуацию, сообщила, что это нормальное поведение программы, и если Вы нажмете на значок клавиатуры внизу экрана, то увидите нужный Вам дом строчкой ниже.
Могу порекомендовать также нажимать после номера дома на кнопку "Пробел" на клавиатуре.


Так дело в том, что я вообще не могу ввести номер дома :shock:
Например: я в Москве хочу найти ул. Мосфильмовская, 41. Открываем "поиск по адресу" далее Москва Мосфильмовская ул, а вот далее открывается адрес Мосфильмовская дом 1 при попытке ввести номер дома 41 появляется Мосфиьмовская дом 1 к 4, т.е. номер дома в принципе неактивен. А дома 41 с клавиатуры в принципе ввести нельзя все уходит в корпуса :shock: :shock:
Внизу,конечно, можно выбрать из списка нужный номер дома :( Но это же неудобно :( И в предидущих версиях было все нормально реализовано: улица-дом-корпус :)
Да я же, и не обжаю вашу Светлану, наоборот, молодец,
все выслушила, помогла.
А с папкой Atlas, что может быть? Почему она может быть неактивна? Карты в отдельных папках, по городам, проиндексированы. В преидущей версии все нрмально было и с поиском и с Atlas ом. Это все не в плане претензий, а в плане тестера так сказать :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Ознакомтесь с правилами форума. После следующего нарушения Ваш аккаунт будет заблокирован.}

 

 

а можно поинтересоваться за что??? (обратился бы в личку, да вот не знаю к кому...)

мной были указаны и проблема, и конкретный адрес, и последовательность действий, указаны версии проги и карт...

все это в ветке как раз про данную версию программы, причем в прошлых версиях я такого не замечал...

в сообщении не было никаких обсуждений действий модераторов, не было оскрблений ни в чей адрес. в чем мое нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karasino

Выбор голосового пакета находится в главном меню программы Навител->Настройки->Другое->Расширенное->Система, вторая закладка. Выбор скина на четвертой закладке этого же меню.

 

iuoriv

Уточните, папки с подробными картами находятся у Вас в каталоге "Atlas"? При нажатии на этот каталог какие открываются пункты контекстного меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

... она, воспроизведя Вашу ситуацию, сообщила, что это нормальное поведение программы, и если Вы нажмете на значок клавиатуры внизу экрана, то увидите нужный Вам дом строчкой ниже.
Могу порекомендовать также нажимать после номера дома на кнопку "Пробел" на клавиатуре.


В версии для тоже самое.
ИМХО, это не совсем нормально. Было бы лучше, если сначала появлялись дома с выбранным номером, а потом уже из выпадающего списка, при необходимости, можно было бы выбрать желаемый корпус. Не логично как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_k:

iuoriv
Уточните, папки с подробными картами находятся у Вас в каталоге "Atlas"? При нажатии на этот каталог какие открываются пункты контекстного меню?


В Atlas е папки с официальными картами последнего обновления, естественно распакованные :)
Сама папка ATLAS неактивнва, т.е. ее видно, но войти в нее нельзя. В контекстном меню - выбрать, индексировать, удалить, выход. А как посмотреть, что в папке Atlas через Навител? Понятно, что можно посмотреть и какие-то карты добавить или удалить через Винду.... Но я помню, что раньше это можно было делать и в Atlase.
И, пожалуйста, с номерами домов - подкрутите :D
Даже в почтовом адресе сначала идет номер дома :) , а не корпус :)
С Уважением,
Юрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...