Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал, установил, никаких манипуляция с бубном вокруг файла shell.ini делать не пришлось (в отличии от прошлого обновления), все завелось сразу, и без эксцессов, карты с пакета XXL взяты одним файлом, файл индекса присутсвует, старые карты (не Навител) индексируются и тоже работают, спасибо.

Единственный вопрос, я не могу найти функцию выгрузки записанных мной треков, на флешке они отсутствуют, в потроха навигатора лезть как то не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Меню-Маршрут-Свойства маршрута-нажмите значок контекстного меню внизу-Импорт маршрута и выбрать папку Tracks в корне карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же обновил очень понравилось новая картинка и новые голоса то же прикольно,вот только хотел спросить как обновить разел БЛИЖАЙШИЕ а то просто например немогу найти где находится щербинское кладбище ну или домодедовское ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни пытался не нашел опции частоты голосовых уведомлений, их стало меньше, мне, например, это очень неудобно в незнакомом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В старой версии метраж показывало между кнопками увеличения и уменьшения .

Мне кажется было более удобно и информативно

Также значки отоброжения времени,километрожа были в нижней части. Также больше нравилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В старой версии метраж показывало между кнопками увеличения и уменьшения.

+1 (поддерживаю)

 

2. Также значки отображения времени, километража были в нижней части. Также больше нравилось .

+1 (поддерживаю)

 

3. Так же хочу добавить, что не мешало бы увеличить и размер шрифта указывающего расстояние до маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...