Перейти к содержанию

Выбор навигатора PRESTIGIO 5850HDDVR или PROLOGY iMap-7750Tab


Рекомендуемые сообщения

Привет. Стоит выбор автонавигатора. Остановился пока на 2-х моделях PRESTIGIO 5850HDDVR или PROLOGY iMap-7750Tab. Подскажите, пожалуйста, какая версия навител стоит на данных навигаторах и можно ли ее обновить до последней 9..? И действительно ли в данных навигаторах стоит уже полноценная лицензия? И последнее, действительно ли можно будет бесплатно в течении 2 лет обновлять каты и программу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит выбор автонавигатора

iMap-7750Tab поинтереснее будет хотя бы в плане наличия Wi-Fi, но я бы выбрал другой вариант.

По наличию полноценной лицензии надо уточнять на месте.

Версию 9.1. конечно можно установить, ведь эти аппараты на Android.

Обновление пока пожизненное, пока не умрёт агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDorison (24 Август 2014 - 16:22):

Стоит выбор автонавигатора

 

iMap-7750Tab поинтереснее будет хотя бы в плане наличия Wi-Fi, но я бы выбрал другой вариант.

По наличию полноценной лицензии надо уточнять на месте.

Версию 9.1. конечно можно установить, ведь эти аппараты на Android.

Обновление пока пожизненное, пока не умрёт агрегат.

 

Спасибо за ответ.Но вот по поводу GeoVision 5850 Navitel у него тоже есть Wi-FI Моя ссылка

 

Про пожизненное обновление это понятно....

 

А какой вариант выбрали бы Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

 

Спасибо за ответ.Но вот по поводу GeoVision 5850 Navitel у него тоже есть Wi-FI Моя ссылка

 

Про пожизненное обновление это понятно....

 

А какой вариант выбрали бы Вы ?

 

Сообщение отредактировал Dorison: 25 Август 2014 - 04:32

 

Может и поздновато,но отвечу.Я купил себе в июне Prology iMap-7750 Tab.Нареканий никаких.Ездил по Прибалтике,все было корректно,без заморочек.Навигация работает четко.Так что рекомендую.А выбор за Вами.

И карт более чем достаточно. Комплект карт"Содружество"содержит 12 государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект карт"Содружество"содержит 12 государств.

Неправда. "Содружество" содержит 4 страны: Россия, Украина, Беларусь и Казахстан. На этой модели пакет не "Содружество", а более широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Неправда. "Содружество" содержит 4 страны: Россия, Украина, Беларусь и Казахстан. На этой модели пакет не "Содружество", а более широкий.

 

Уточняю-пакет карт "Содружество" содержит подробные карты России,Украины,Беларуси,Казахстана,Латвии,Литвы,Эстонии,Польши,Норвегии,Дании,Швеции и Финнляндии.Картографическое покрытие более 370000 нас.пунктов.Плюс SIM-карта,но без голосовых вызовов.По Финляндии и Польше маршрут уже прокладывался :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю-пакет карт "Содружество" содержит подробные карты России,Украины,Беларуси,Казахстана,Латвии,Литвы,Эстонии,Польши,Норвегии,Дании,Швеции и Финнляндии.

Это где так написано? Польша, Норвегия, Дания, Швеция и Финляндия в Содружество ну никак входить не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю-пакет карт "Содружество" содержит подробные карты России,Украины,Беларуси,Казахстана,Латвии,Литвы,Эстонии,Польши,Норвегии,Дании,Швеции и Финнляндии.

Это где так написано? Польша, Норвегия, Дания, Швеция и Финляндия в Содружество ну никак входить не могут :)

Переписал со своей упаковки.Ну,ошибка может быть в том,что не отделили "Содружество",а прописали одной строкой все страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был PRESTIGIO 5660GPRSHD, но там система Windows CE, кстати тоже с Wi-Fi, но подключиться так ни разу и не удалось, сети видит, но не подключает. В общем знакомство с ним вызвало только негативные эмоции, сеть ловит плохо в квартире, часто не видит симкарту, хотя значок оператора горит, всё время приходилось перезагружать, чтобы пробки работали. Может мне просто не повезло, но я мучился с ним больше года и покупать что-то из семейства PRESTIGIO не было никакого желания. В итоге приобрёл PROLOGY iMap-7750Tab, это небо и земля, ничего плохого сказать не могу, пробки грузит очень быстро, да и вообще андроид рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, возможно ли на PROLOGY iMap-7750Tab запоминать маршрут на местности. Т.е. вышел на опушку леса включил навигатор и пошёл. А потом, через какое-то время в точности пройти по нему. И если это возможно, то какова будет точность в метрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, возможно ли на PROLOGY iMap-7750Tab запоминать маршрут на местности. Т.е. вышел на опушку леса включил навигатор и пошёл. А потом, через какое-то время в точности пройти по нему. И если это возможно, то какова будет точность в метрах.

Можно включить запись трека, и после по этому треку вернуться обратно. Точность бытового приёмника, зависит от условий приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...