Перейти к содержанию

Снес Навител с автонавигатора ТеХет. Как восстанвовить?


Рекомендуемые сообщения

Устанвливал вручную обновление на автонавигатор ТеХет и снес Навител напрочь. Сейчас его на автонавигаторе нет, хотя я его покупал с предустановленным Навителом. Есть ключ для активации. Подскажите пжлста, как восстановить программу Навитела на автонавигаторе ТеХеТ ТН-550А? Обидно, что так попал.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанвливал вручную обновление на автонавигатор ТеХет и снес Навител напрочь. Сейчас его на автонавигаторе нет, хотя я его покупал с предустановленным Навителом. Есть ключ для активации. Подскажите пжлста, как восстановить программу Навитела на автонавигаторе ТеХеТ ТН-550А? Обидно, что так попал.

Спасибо.

Если добавили навигатор в личном кабинете, так скачайте всё из личного кабинета для своего навигатора. Если не добавили, то ссылку можете попросить в тех.поддержке на support@navitel.ru на программу для своего навигатора, или я могу дать ссылку на архив программы через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавили навигатор в личном кабинете, так скачайте всё из личного кабинета для своего навигатора.

В личном кабинете навигатор прописан. Остается понять как скачать. В кабинете только сам навигатор с номером (ТТ111 и т.д.) и ключ активации, обновления. Но на навигаторе даже значка навитела нет, самой программы.

или я могу дать ссылку на архив программы через ЛС.

Если Вас не затруднит. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете навигатор прописан. Остается понять как скачать.

Если Вас не затруднит. Заранее благодарен.

Разве вы ничего не скачивали из инет, здесь принцип тот же. Нажмите на "обновления" и появятся ссылки на архивы программ, скачивайте только для своего навигатора архив, всё скачивать менеджером закачек. Раз ваш навигатор добавлен в личном кабинете, то ссылка от меня вам не понадобиться.

 

Может вам эта ссылка ещё поможет, Я стал владельцем автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, только у меня в личном кабинете не прописан навигатор

Скачиваете отсюда версию для аппаратов с экранами WQVGA400, HVGA, WVGA, устанавливаете, включаете Wi-Fi и активируете.

По ссылке версии для КПК, а не для WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Lexand

Если вообще ни одного файла нет, то Вам прямой путь сюда - support@navitel.ru. В теме письма укажите "Восстановление лицензии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанвливал вручную обновление на автонавигатор ТеХет ТN700 делал, как описано

Обновление программы через сайт NAVITEL® http://navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto/# удалил папку Навител создал и распаковал в нее архив с новой версией, затем в папке с картой заменил старый файл на новый. Навигация работает, но программой Navitel Navigator Updater устройство перестало распозноваться, как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите))) Нашел в гараже девайс Cyclon ND-503BF. С виду вродь все пашет, кроме самого главного, программы навигатора. Как я понял, программку либо удалили либо она была на microsd которой в аппарате не оказалось. На самом девайся в ResidentFlash нашел только папочку License с файлом NaviTelAuto_Activation_Key.txt с кучей какой то **** внутри. Можно ли как то оживить это чудо? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите))) Нашел в гараже девайс Cyclon ND-503BF. С виду вродь все пашет, кроме самого главного, программы навигатора. Как я понял, программку либо удалили либо она была на microsd которой в аппарате не оказалось. На самом девайся в ResidentFlash нашел только папочку License с файлом NaviTelAuto_Activation_Key.txt с кучей какой то херни внутри. Можно ли как то оживить это чудо? =)))

Восстановите лицензионный ключ, напишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru, с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите активационный файл NaviTelAuto Activation/ После добавьте навигатор в личном кабинете, скачаете архив с программой для своего навигатора, распакуете, папку Navitel скопируйте рядом с папкой NavitelContent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Cергей спасибо, все получилось, Навител восстановлен. Умный ответ во время подсказанный дорого стОит. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...