Перейти к содержанию

prestigio 5900 hd работает одна карта другие не видит


Рекомендуемые сообщения

Подскажите обновил ПО на prestigio 5900 hd NaviTel-8.7.0.150.PRESTIGIO_GV5900BT_FMHD.zip, закачал карту России Q1 для 7,5 и выше.. все работает, скачиваю *скандинавию* выбираю в меню навигатора добавить атлас... выбираю папку где лежит... выбираю эту карту... он пишет что в данной папке нет карт?? (скачивал просто и с ипользованием менеджера не помогает). удалил Россию поставил одну *скандинавию* все равно не видит. затем поставил опять россию все работает... карты Финляндии за 12г. и 11г. тоже самое не работают.В чем дело не знаю, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите обновил ПО на prestigio 5900 hd NaviTel-8.7.0.150.PRESTIGIO_GV5900BT_FMHD.zip, закачал карту России Q1 для 7,5 и выше.. все работает, скачиваю *скандинавию* выбираю в меню навигатора добавить атлас... выбираю папку где лежит... выбираю эту карту... он пишет что в данной папке нет карт?? (скачивал просто и с ипользованием менеджера не помогает). удалил Россию поставил одну *скандинавию* все равно не видит. затем поставил опять россию все работает... карты Финляндии за 12г. и 11г. тоже самое не работают.В чем дело не знаю, помогите.

А лицензия у вас есть на карты "Скандинавия"? Если нет ,то работать они не будут. Если есть лицензия , то карты должны быть одного релиза(Q1 2014 и Q1 2014).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите обновил ПО на prestigio 5900 hd NaviTel-8.7.0.150.PRESTIGIO_GV5900BT_FMHD.zip, закачал карту России Q1 для 7,5 и выше.. все работает, скачиваю *скандинавию* выбираю в меню навигатора добавить атлас... выбираю папку где лежит... выбираю эту карту... он пишет что в данной папке нет карт?? (скачивал просто и с ипользованием менеджера не помогает). удалил Россию поставил одну *скандинавию* все равно не видит. затем поставил опять россию все работает... карты Финляндии за 12г. и 11г. тоже самое не работают.В чем дело не знаю, помогите.

По Вашей лицензии доступна только карта России.

Для использования официального пакета карт "Скандинавия" необходимо купить ключ активации пакета карт "Скандинавия"

Полный список продуктов приведён на странице

 

Инструкция по активации карт размещена на странице

 

После активации ключа дополнительные карты Вы сможете скачать из раздела "Доступные обновления" в Вашем личном кабинете или при помощи программы Navitel Navigator Updater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я *чайник*, думал если карты старые которые слева доступны для скачивания 11,12 годов, то они бесплатные)))))

Придется покупать

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...