Перейти к содержанию

регистрация устройства


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что делать хотел в ключить навител друзья говорит устройство зарегистрировано на другого пользователя пытался зарегистрировать в личном кабинете в вожу лицензионный ключ пишет ключ не найден что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать хотел в ключить навител друзья говорит устройство зарегистрировано на другого пользователя пытался зарегистрировать в личном кабинете в вожу лицензионный ключ пишет ключ не найден что делать?

 

Вероятно ключ был ранее зарегистрирован в другом аккаунте Навител.Друзья или личном кабинете.

Дополнительно отправил информацию Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был сенсорный телефон LG, затем он поломался, вернее не запускается, в мастерской разводят руками... На нем был поставлен мной Навител , куплена лицензия. Сейчас купил другой телефон. Как можно перенести лицензию? Или восстановить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был сенсорный телефон LG, затем он поломался, вернее не запускается, в мастерской разводят руками... На нем был поставлен мной Навител , куплена лицензия. Сейчас купил другой телефон. Как можно перенести лицензию?

Деактивация ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купил штатное головное устройство в авто с платформой андроид 4.0 продавец (китайский интернет магазин) установил навител 7.5 с картой Россия. решил обновить карту через устройство - пишет недоступно, завел личный кабинет на сайте навител, при попытке добавить новое устройство ввел № лиц. ключа который нашел в программе (19 цифр и букв начинается на AS103). с сайта пришел ответ ключ нет найден. может у меня была демоверсия? что делать чтобы обновить карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввел № лиц. ключа который нашел в программе (19 цифр и букв начинается на AS103). с сайта пришел ответ ключ нет найден. может у меня была демоверсия?

У вас не демоверсия, а пиратка стоит, проверьте свой ключ здесь.

 

что делать чтобы обновить карту?

Здесь вам не помогут обновить пиратскую версию, можете купить, поставить программы, скачать архив здесь, активировать и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macsimoffeb

Если устройство андройд, не вижу проблем с покупкой лицензии. Пиратку удаляете, ставите из маркета навител. Если не поддерживается российский маркет, скачайте отсюда из раздела загрузок apk и установите. Затем купите ключ и зарегистрируйте программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер! установил навител в спешке. сейчас телефон поменял. где взять ключ для активации?

 

Каким образом приобретали лицензию Навител для первого устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! установил навител в спешке. сейчас телефон поменял. где взять ключ для активации?

 

Каким образом приобретали лицензию Навител для первого устройства?

оплатил через google play через смс. все работает на старом телефоне.но там экран треснул. карту переставляю в новом только демо версию ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! установил навител в спешке. сейчас телефон поменял. где взять ключ для активации?

 

Каким образом приобретали лицензию Навител для первого устройства?

оплатил через google play через смс. все работает на старом телефоне.но там экран треснул. карту переставляю в новом только демо версию ставит

смс с оплатой сохранил а ключ не помню где :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает на старом телефоне.

Если всё работает на старом, то ключ можно посмотреть в Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор.

А затем перерегистрация (причина - "Смена КПК").

Перед отправкой заявки программу со старого телефона удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё работает на старом, то ключ можно посмотреть в Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор.

Это получится если экран заменить на телефоне

все работает на старом телефоне.но там экран треснул.

Здесь наверное нужно сначала восстановить лицензионный ключ через тех.поддержку, отправить им файл активации NaviTelActivation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, я думаю, если бы ничего не было видно, то не было бы и написано, что "всё работает" :)

Может, там треснул и не экран вовсе, а верхнее стекло. А это не всегда влияет на сам дисплей и сенсор. Как-то держал в руках один телефон со стеклом в виде "паутины". Но сенсор отрабатывал на ура.

В любом случае, да, по NaviTelActivation Key.txt ключ тоже можно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, я думаю, если бы ничего не было видно, то не было бы и написано, что "всё работает" :)

Может, там треснул и не экран вовсе, а верхнее стекло. А это не всегда влияет на сам дисплей и сенсор. Как-то держал в руках один телефон со стеклом в виде "паутины". Но сенсор отрабатывал на ура.

В любом случае, да, по NaviTelActivation Key.txt ключ тоже можно восстановить.

экран частично работает. но навител работает. NaviTelActivation Key такая папка есть в файлах но нечего не открывает только в виде списка букв и цифр в целый лист. а кому конкретно надо отправить этот файл? я думал что навител не на телефон закрепляется а через сим или номер телефона.или на карту памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, я думаю, если бы ничего не было видно, то не было бы и написано, что "всё работает" :)

Может, там треснул и не экран вовсе, а верхнее стекло. А это не всегда влияет на сам дисплей и сенсор. Как-то держал в руках один телефон со стеклом в виде "паутины". Но сенсор отрабатывал на ура.

В любом случае, да, по NaviTelActivation Key.txt ключ тоже можно восстановить.

экран частично работает. но навител работает. NaviTelActivation Key такая папка есть в файлах но нечего не открывает только в виде списка букв и цифр в целый лист. а кому конкретно надо отправить этот файл? я думал что навител не на телефон закрепляется а через сим или номер телефона.или на карту памяти

я пытался с помощью карты восстановить на новом телефоне навител но не получается ключ просит. но его нет. я прям на трассе закачал через интернет мобильный и он меня выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, сегодня установил новую прошивку на навигатор А731. Естественно ключи позбивались. В своем личном кабинете сдуру удалил Регистрацию этого навигатора, но ключ активации я сохранил.Теперь не могу зарегистрировать устройство, и пошел пробный период.

При регистрации выходит сообщение :

Ошибка регистрации, устройство уже зарегистрировано на другой аккаунт. Пожалуйста используйте тот аккаунт Навител, для которого вы регистрировали это устройство и т.д.

 

Помогите пожалуйста в моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил с рук авто с навигатором при попытке ввести ключ пишет зарегистрирован на другого пользователя. Как мне обновить карты?

Если не получится связаться с бывшим владельцем, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru, с просьбой удалить теперь ваш лицензионный ключ, из чужого личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня установил новую прошивку на навигатор А731. Естественно ключи позбивались. В своем личном кабинете сдуру удалил Регистрацию этого навигатора, но ключ активации я сохранил.Теперь не могу зарегистрировать устройство, и пошел пробный период.

При регистрации выходит сообщение :

Ошибка регистрации, устройство уже зарегистрировано на другой аккаунт. Пожалуйста используйте тот аккаунт Навител, для которого вы регистрировали это устройство и т.д.

А вы поместили активационный файл в папку NavitelContent\License? Даже без подключения к инету программа должна была бы активироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня установил новую прошивку на навигатор А731. Естественно ключи позбивались. В своем личном кабинете сдуру удалил Регистрацию этого навигатора, но ключ активации я сохранил.Теперь не могу зарегистрировать устройство, и пошел пробный период.

При регистрации выходит сообщение :

Ошибка регистрации, устройство уже зарегистрировано на другой аккаунт. Пожалуйста используйте тот аккаунт Навител, для которого вы регистрировали это устройство и т.д.

А вы поместили активационный файл в папку NavitelContent\License? Даже без подключения к инету программа должна была бы активироваться.

Я поместил файл в нужное место.Ничего не происходит.про какой аккаунт он пишет, у меня один всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поместил файл в нужное место.Ничего не происходит.про какой аккаунт он пишет, у меня один всего.

Видимо вы пытались активироваться через программу введя лицензионный ключ, а это для нового лицензионного ключа, вам нужно просто подождать когда программа сама восстановить лицензионный ключ, если конечно при перепрошивке у вас не сменился серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поместил файл в нужное место.Ничего не происходит.про какой аккаунт он пишет, у меня один всего.

Видимо вы пытались активироваться через программу введя лицензионный ключ, а это для нового лицензионного ключа, вам нужно просто подождать когда программа сама восстановить лицензионный ключ, если конечно при перепрошивке у вас не сменился серийный номер.

Возможно что сменился, т.к. за пол дня он не активировался. Что делать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что сменился, т.к. за пол дня он не активировался. Что делать то ?

Общаться с тех.поддержкой, по лицензионному ключу или активационному они могут сказать на какой серийный номер активирована программа, если номер будет отличаться, то нужно попробовать снова прошить навигатор, может не свежей прошивкой, а предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что сменился, т.к. за пол дня он не активировался. Что делать то ?

Общаться с тех.поддержкой, по лицензионному ключу или активационному они могут сказать на какой серийный номер активирована программа, если номер будет отличаться, то нужно попробовать снова прошить навигатор, может не свежей прошивкой, а предыдущей.

я уже написал в тех. Поддержку. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Есть следующая проблема: установил и активировал приложение через "Активация из меню программы" как описано в _http://navitel.ru/ru/support/instructions/nn-registration

Устройство установлено в машине. Постоянной связи с и-нетом не имеет. Интернет соединение для активации устанавливал через телефон. Теперь каждый раз приложение требует и-нет соединение для проверки активационного ключа на сервере.

Если установить и-нет соединение через телефон, то проверка проходит и все работает.

 

Как устранить проблему? Во-первых это просто напрягает, а во-вторых в другой стране у меня просто нет мобильного и-нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые.

Нужна помощь, есть Навител 9, на телефоне RugGear, андроид 4.1.2, пол-года мучаюсь дико маленький, слепой экран, хочу переставить на свой автомобиль, там тоже андроид (вроде..) экран в 6 раз больше.. Как сделать? Есть флешка 2 гб.. Наверняка, я не первый-можно не затруднит, ссылку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые.

Нужна помощь, есть Навител 9, на телефоне RugGear, андроид 4.1.2, пол-года мучаюсь дико маленький, слепой экран, хочу переставить на свой автомобиль, там тоже андроид (вроде..) экран в 6 раз больше.. Как сделать? Есть флешка 2 гб.. Наверняка, я не первый-можно не затруднит, ссылку?

Спасибо.

В данном случае, пожалуйста, заполните форму на перерегистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Есть следующая проблема: установил и активировал приложение через "Активация из меню программы" как описано в _http://navitel.ru/ru/support/instructions/nn-registration

Устройство установлено в машине. Постоянной связи с и-нетом не имеет. Интернет соединение для активации устанавливал через телефон. Теперь каждый раз приложение требует и-нет соединение для проверки активационного ключа на сервере.

Если установить и-нет соединение через телефон, то проверка проходит и все работает.

 

Как устранить проблему? Во-первых это просто напрягает, а во-вторых в другой стране у меня просто нет мобильного и-нета.

Ожидайте ответа в ЛС.

Также рекомендуем к прочтению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что сменился, т.к. за пол дня он не активировался. Что делать то ?

Общаться с тех.поддержкой, по лицензионному ключу или активационному они могут сказать на какой серийный номер активирована программа, если номер будет отличаться, то нужно попробовать снова прошить навигатор, может не свежей прошивкой, а предыдущей.

я уже написал в тех. Поддержку. Жду ответа.

Спасибо тех.поддержке. Решили проблему меньше чем за сутки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...