Перейти к содержанию

Возврат к заводским настройкам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купил навигатор navitel A702, включил, карты России нет, после всяких "тыканий" загрузил навигатор с PlayMarket. В итоге у меня стало как бы 2 программы Navitel на устройстве. Скачал карту, установил, попользовался, всё норм. На следующий день включаю, пишет неправильный скин, будет включён (название такое же, не помню как точно писалось) и не включался. я удалил скачанный навигатор с маркета, результат ноль. потом решил и нажал в настройках возврат к заводским установкам. Устройство перезагрузилось и... "встроенной" программы Navitel не оказалось. Ну думаю не проблема, скачал с официального сайта. вроде всё работает. Но самое главное то, что карточки с ключом и лицензией в упаковки не было, номер лицензии и серийный номер был прописан в программе, соответственно опасаюсь, что возврат к заводским настройкам удалил всё. Ну так вот, скачал я программу. карту установил, всё работает. Меня интересует одно: в программе, установлена лицензия и серийник, пробный он или тот, который поставлялся со встроенной программой. В папке файл лицензии есть, только вот не знаю какой он, пробный или официальный, ну мол файл лицензии не удалился. Да, до возврата к заводским настройкам карта России была с домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTrance, если Навител ставился, а на навигаторах Navitel, Навител всегда лицензионный, то после установки программу, хоть с маркета, хоть с SD карты, при подключении навигатора к инету, любым из способов, программа скачивает свой активационный файл и работать будет в полном режиме, по тому ключу который вы нашли в программе, можете навигатора добавить в личном кабинете, по пробному ключу, такой номер не пройдёт.

 

Да, до возврата к заводским настройкам карта России была с домами.

А сейчас, что без домов? Т.е плоская карта, не в 3D режиме? Так это всё настраивается в программе, нужно скачать инструкцию на программу из личного кабинета и почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...