Перейти к содержанию

Новый смарт


Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить себе смарт на 2 симки и обязательно что-нибудь из новинок. Пока как вариант только Zenfone 5. Есть мнения по поводу этого смарта? Ну или предложения по поводу других моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зен 5 очень хороший аппаратик за свои деньги. Альтернативные ему либо дорожк, либо хуже по параметрам. Для чего вам смарт вообще нужен? Так будет проще подобрать необходимую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне желательно, что б смарт можно было использовать для всего: звонить, интернет, чтение, фотки и всё остальное. Но бюджет, как видите, ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А сколько стоит такой смартфон и какая у него операционка стоит? Что-то у меня мой Samsung стал тупить, пора менять на что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит такой смартфон и какая у него операционка стоит? Что-то у меня мой Samsung стал тупить, пора менять на что-то другое.

А ничего, что предыдущее сообщение, после которого Вы спрашиваете про цену, было год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, я решил приобрести себе Asus Zenfone C ZC451CG 8GB 3G. Бюджетный двух-симный смартфон, и поскольку в обзоре http://mobcompany.info/review/asus-zenfone-c-zc451cg-8gb-3g-obzor-nedorogogo-smartfona-na-baze-intel.html говориться что большой разницы от предыдущих моделей нет, хотел бы узнать мнение владельцев Zenfone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...