Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сменил комп-теперь не могу обновить свой навик Престижио 5800. Пишет что такой ключ активации зареген на другого пользователя. Через прогу автообновления все нормально.Как мне добавить свой навик в список моих устройств в личном кабирете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне добавить свой навик в список моих устройств в личном кабинете.

А раньше при регистрации Вы его добавляли в ЛК? Или первый раз пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне добавить свой навик в список моих устройств в личном кабинете.

А раньше при регистрации Вы его добавляли в ЛК? Или первый раз пытаетесь?

Да, он был добавлен в ЛК на старом компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он был добавлен в ЛК на старом компе.

И, что, логин с паролем от другого кабинета не помните? Можно попросить тех.поддержку (support@navitel.ru), восстановить логин с паролем прошлого кабинета, чтоб удалить самому или просите удалить лицензионный ключ из чужого личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он был добавлен в ЛК на старом компе.

Что-то не вкурю, может совсем плохой стал? Я два ноутбука сменил и ещё место жительства. Но логин и пароль у меня почему-то сохранились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он был добавлен в ЛК на старом компе.

И, что, логин с паролем от другого кабинета не помните? Можно попросить тех.поддержку (support@navitel.ru), восстановить логин с паролем прошлого кабинета, чтоб удалить самому или просите удалить лицензионный ключ из чужого личного кабинета.

На новом компе спокойно вхожу в ЛК !!!! Просто в списке "мои устройства/обновления" устройств нет. При попытке добавить устройство-пишет,что данное устр-во зарегено на другого пользователя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Наверное что то с компом было.....Сейчас зашел в ЛК - все ранее зарег.устройства на месте ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом компе спокойно вхожу в ЛК !!!! Просто в списке "мои устройства/обновления" устройств нет.

Как так?

Какой логин отображается в правом верхнем углу личного кабинета?

У Вас в кабинете три устройства добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...