Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, хелп. Стоит Навител 8.7 на DVM 3500HDi. Win CE 5.0 Просто жутчайшие тормоза. Практически после каждого нажатия на экран 3-5 сек пауза. Где копать? Что делать?

 

Зы. Движение рывками это фича WIN CE? Или можно вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп. Стоит Навител 8.7 на DVM 3500HDi. Win CE 5.0 Просто жутчайшие тормоза. Практически после каждого нажатия на экран 3-5 сек пауза. Где копать? Что делать?

 

Зы. Движение рывками это фича WIN CE? Или можно вылечить?

Перед установкой программы форматировать пробовали? Если нет, то попробуйте, форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite, перед форматирование, всё сохраните на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп. Стоит Навител 8.7 на DVM 3500HDi. Win CE 5.0 Просто жутчайшие тормоза. Практически после каждого нажатия на экран 3-5 сек пауза. Где копать? Что делать?

 

Зы. Движение рывками это фича WIN CE? Или можно вылечить?

Перед установкой программы форматировать пробовали? Если нет, то попробуйте, форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrite, перед форматирование, всё сохраните на ПК.

да ладно бы тормоза,спутники теперь по 10 минут ищет(навик Эксплей 530),причем глонас цепляет еле ле на 7,5 за 1 минуту находил до 10 спутников,сейчас 10 минут и 4-6 ,да и скин вы не поправили,как исчезли флаги с главного экрана на 7,5 так и не появились на 8,7 откатываюсь обратно на 7.5 благо сохранил свои данные на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Карточка родная Навителовская лицензия. МикроСД в переходнике. Мне просто понять, так только у меня или с этим ничего не сделать? Или есть кто комфортно пользуется навигацией на WIN CE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка родная Навителовская лицензия. МикроСД в переходнике. Мне просто понять, так только у меня или с этим ничего не сделать? Или есть кто комфортно пользуется навигацией на WIN CE?

На моём навигаторе программа работает без проблем, не тормозит, поэтому стоит попробовать установить программу на отформатированную SD карту, лицензия ваша ни куда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как то влиять на скорость карточка SD или SDHC?

Не особо, разницы вы практически не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем подключен?

 

Да. Грузит пробки. Пробовал отключать. Ничего не меняется. Все ПОИ уже отключил. Все равно. Хочу попробовать поставить более старую версию. Хоть для проверки, как она будет работать. В принципе, скачки есть у всех навипрог, но у Навитела они особенно ощутимые, плюс подгрузка окружения (дома вокруг все пропадают на 3-4 сек потом появляются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с отключенным модемом тоже тормозит - может помочь установка с нуля на чистую отформатированную карту памяти.

Либо это может быть проблема с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...