Перейти к содержанию

Точки интереса в новой версии


Рекомендуемые сообщения

Почему каждая новая версия не видит сохраненные точки?Все приходится задавать заново.В папке Треки-есть все треки,но программа пишет,ничего не найдено.И так в каждой новой версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждая новая версия не видит сохраненные точки?Все приходится задавать заново.В папке Треки-есть все треки,но программа пишет,ничего не найдено.И так в каждой новой версии!

Я на всякий случай перед обновлением всегда сохраняю путевые точки в файл и сохраняю настройки в профиль, и копирую в специально созданную папку, которую Навител не знает, но всегда при обновлении навигатор подхватывает старые точки, так что резервом пока и не пользовался. Обновляю всегда не поверх старой программы, старую программу удаляю, через управление приложений в настройках навигатора и ставлю новую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждая новая версия не видит сохраненные точки?Все приходится задавать заново.В папке Треки-есть все треки,но программа пишет,ничего не найдено.И так в каждой новой версии!

Я на всякий случай перед обновлением всегда сохраняю путевые точки в файл и сохраняю настройки в профиль, и копирую в специально созданную папку, которую Навител не знает, но всегда при обновлении навигатор подхватывает старые точки, так что резервом пока и не пользовался. Обновляю всегда не поверх старой программы, старую программу удаляю, через управление приложений в настройках навигатора и ставлю новую программу.

 

Я тоже удаляю программу и все папки,но сохраняю их на компе.Потом закидываю их в установленный Навител контент,но программа их не видит(пишет что ничего нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удаляю программу и все папки,но сохраняю их на компе.

Я удаляю только программу, папку NavitelContent не трогаю, делаю только копию на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже телефон на Android. На нём стояли все версии, начиная с 8.5.0.1191. Каждая последующая устанавливалась поверх старой, без всякого резервного копирования и восстановления. Все треки и путевые точки продолжали отображаться.

Я, конечно, предполагаю, в чём может быть Ваша ошибка, но сначала хотелось бы от Вас услышать чёткую последовательность Ваших действий с указанием имён и расширений используемых файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...