Перейти к содержанию

не могу зарегистрировать устройство


Рекомендуемые сообщения

Скачал программу в плей маркет. Купил в магазине( не онлайн) программу с картой для РБ. Активировал в телефоне(android), скачал карту. В принципе работает. Хотел включить навител друзья: войти через вконтакте->ошибка аутефикации: устройство не зарегистрировано в текущем личном кабинете, (регистрация) -> выдает ошибку, код 21. Что делать? Что упустил?

Зарегистрировался на сайте, попытался активировать устройство, пишет мой ключ уже используется( мной). При покупке указывал почту, с которой здесь зарегистрировался.

 

 

 

 

post-1339680-1405617268,32_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зарегистрировался на сайте, попытался активировать устройство, пишет мой ключ уже используется( мной)

Активировать ничего не нужно, надо только добавить устройство по лицензионному ключу.

Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор и увидите свой ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зарегистрировался на сайте, попытался активировать устройство, пишет мой ключ уже используется( мной)

Активировать ничего не нужно, надо только добавить устройство по лицензионному ключу.

Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор и увидите свой ключ.

 

"Добавить устройство

Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, куда вставить NaviTel_Activation_Key? У меня такая же проблема. Постоянно, вернее после выключения питания слетает активация, но если подключить интернет, она активируется, а без не работает. Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, куда вставить NaviTel_Activation_Key? У меня такая же проблема. Постоянно, вернее после выключения питания слетает активация, но если подключить интернет, она активируется, а без не работает. Раньше такого не было.

Посмотрите в программе серийный номер, когда навигатор не подключен к инету, в незарегистрированной версии программы, и после с инетом, какой серийный номер. Если серийные номера отличаются, от сюда у вас и беды, то незарегистрированная версия программы, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител шел в комплекте с магнитолой. Ключ активации есть, если его ввожу, ругается, что он активирован. А так только появился интернет тут же регится и все ок. Номера сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxrv, Ваша проблема к проблеме wolkan1989 не имеет совершенно никакого отношения.

Наличие интернета Вам не нужно. Нужно, чтобы был выключен Wi-Fi, и подключен модем (можно даже без сим-карты). Такова особенность стоковой прошивки.

Это можно исправить обновив прошивку магнитолы. По данному вопросу обратитесь к производителю аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxrv, Ваша проблема к проблеме wolkan1989 не имеет совершенно никакого отношения.

Наличие интернета Вам не нужно. Нужно, чтобы был выключен Wi-Fi, и подключен модем (можно даже без сим-карты). Такова особенность стоковой прошивки.

Это можно исправить обновив прошивку магнитолы. По данному вопросу обратитесь к производителю аппарата.

Но ведь раньше такого не было. Машина простояла 1,5 месяца без питания, потом обновил версию навитела до 9 и вот такой эффект появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь раньше такого не было. Машина простояла 1,5 месяца без питания, потом обновил версию навитела до 9 и вот такой эффект появился

Было. Может, просто модем не отсоединяли.

Без проблем - дам ссылку на любую версию программы, сами поставите и убедитесь. Только это пустая трата времени.

 

Повторюсь: настоятельно рекомендуется перепрошивка. После неё нужно будет сделать перерегистрацию на новый серийный номер, который будет стабильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь раньше такого не было. Машина простояла 1,5 месяца без питания, потом обновил версию навитела до 9 и вот такой эффект появился

Было. Может, просто модем не отсоединяли.

Без проблем - дам ссылку на любую версию программы, сами поставите и убедитесь. Только это пустая трата времени.

 

Повторюсь: настоятельно рекомендуется перепрошивка. После неё нужно будет сделать перерегистрацию на новый серийный номер, который будет стабильным.

 

100% ни чего не было, да и модем подключал очень редко, но ради любопытства подключил фай фай, говорит, что нет интернет соединения и надо проверить

соединение и повторить попытку позже. Т.е. проблема не в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxrv, магнитола Ваша называется Intro. И с такой проблемой Вы не первый. И даже не в первой сотне. Ответ я уже Вам дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxrv, магнитола Ваша называется Intro. И с такой проблемой Вы не первый. И даже не в первой сотне. Ответ я уже Вам дал.

Спасибо. Напишу в поддержку, посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxrv, я вас несильно удивлю, если скажу, что Jeffes кроме модераторства на этом форуме ещё и имеет кое-какое отношение к этой самой поддержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

есть навигатор Navitel NX4010 Standart , теперь приобрёл смартфон установил программу,карты, и не могу активировать, вопрос: на сколько устройств действует лицензия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть навигатор Navitel NX4010 Standart , теперь приобрёл смартфон установил программу,карты, и не могу активировать

С автонавигаторов лицензия никуда не переносится. На смартфон программу надо покупать.

Техподдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после восстановления и сброса навигатора удалился и навител, навител скачал с этого сайта, файл с лицензией взял из своего личного кабинета и поместил его в папку с программой навител, после запуска навител потребовал регистрацию, попытался ввести код вручную, пишет что такой код уже активирован. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител скачал с этого сайта, файл с лицензией взял из своего личного кабинета и поместил его в папку с программой навител, после запуска навител потребовал регистрацию

Модель навигатора и название скачанного архива назовите, пожалуйста.

Заодно проверьте серийный номер, нажав на поле "Незарегистрированная версия приложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор лександ ста 7.0, файл с программой: "Навител Навигатор (R 9.0.0.11) / WQVGA400, HVGA, WVGA,

Navitel-normal-9.0.0.11.apk, 89 Mb", а вот где найти проверку серийного номера? не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вроде так и делаю, пишет: "сервер активации отклонил запрос по следующей причине: лицензионный ключ уже активирован", вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер активации отклонил запрос по следующей причине: лицензионный ключ уже активирован"

Тогда только через техподдержку решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройство не зарегистрировано в текущем личном кабинете.

 

При попытке регистрации, выдает неожиданную ошибку, код 21

 

Добавил устройство на сайте, тоже проблема.

 

Да и с входом на форум шляпа.

Вхожу какkudriavtzev.serega104

 

но это не мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройство не зарегистрировано в текущем личном кабинете.

 

При попытке регистрации, выдает неожиданную ошибку, код 21

 

Добавил устройство на сайте, тоже проблема.

 

Да и с входом на форум шляпа.

Вхожу какkudriavtzev.serega104

 

но это не мой профиль.

Профиль поправили, спасибо.

С синхронизацией проблема осталась.

 

Если она не работает, сообщите. Не буду надеятся что точки сохранятся, при переустановке и пр. привратностях использования.

Придумаю как сохранить без облака.

 

Вы просто сообщите, надеяться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Смартфон TEXET 3200R. Обновил Навител до версии 9.0.0.11. Закачал лицензионный файл. Пишет пробный период истек. При попытке ввести лицензионный ключ - такой ключ уже зарегистрирован. Проводил процедуру в соответствии с инструкцией. Обновляюсь не первый раз, имею много приборов с Навителом. Как реанимировать программу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Навител до версии 9.0.0.11. Закачал лицензионный файл. Пишет пробный период истек.

Прошивку смартфона случаем не обновляли? Вот тут разъяснение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон не перепрошивал. Пробовал старые версии - та-же ерунда

Вопрос, конечно, глупый, но спрошу. А Вы эту программу покапали на свой смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу покупал. Обновлял еще с 5 или 6 версии до 8 проблем не было. Сим карта основная не менялась ни когда. Вторгаясь сим карта менялась неоднократно. Проблем не было. Проблема возникла после обновления до 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать пароль от своего личного кабинета.

Тех.поддержке это не нужно, они могут заглянуть к вам в личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он техподдержке его и не предлагает. Он нам его хочет выслать. Легче будет его здесь написать, а то каждому желающему отправлять... много времени займёт ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла после обновления до 9.

Обновление до 9ой версии тут определённо не при чём, т.к. принцип генерации серийного номера устройства во всех версиях одинаков. Более того, Вы сами писали, что уже пробовали ставить более ранние версии программы, и с ними ситуация такая же.

Я не просто так про сим-карты спросил: на устройствах, где есть поддержка двух сим-карт, серийник не стабилен (т.к. у телефона два imei) и может меняться либо в зависимости от количества используемых сим-карт (одна или две), либо от того, какой слот активен по умолчанию. Ситуация, чтобы на двухсимочном аппарате Вы могли бы свободно устанавливать/извлекать сим-карты, как угодно менять настройки их активности, но при этом программа всегда бы запускалась в полном режиме, к сожалению, невозможна.

Если телефон не ремонтировался и не прошивался (в том числе, не проводилось обновление системы), то проблему нужно искать именно в сим-картах.

Попробуйте запустить программу с одной сим-картой в слоте 1. Если будет демо-режим, выключите телефон, вставьте любую сим-карту в слот 2. Снова запустите Навител. Если снова демо-режим - выключите телефон, оставьте сим-карту только в слоте 2. И ещё раз попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен. Выключил не :) основную сим и все заработало. Встала как всегда, ни разу не ругнулась. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен. Выключил не :) основную сим и все заработало. Встала как всегда, ни разу не ругнулась. Еще раз спасибо.

Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...