Перейти к содержанию

Рекомендуемые устройства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос. Существует ли список устройств (планшетов, телефонов и т.д) РЕКОМЕНДУЕМЫХ компанией Навител для корректной (максимально эффективной) работы для данного приложения. И наоборот, может быть есть ЧЕРНЫЙ список таких устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос. Существует ли список устройств (планшетов, телефонов и т.д) РЕКОМЕНДУЕМЫХ компанией Навител для корректной (максимально эффективной) работы для данного приложения. И наоборот, может быть есть ЧЕРНЫЙ список таких устройств.

Где-то пару лет назад достаточно активно обсуждали плохую работу начавших появляться в то время "кетайских" устройств. Всякие левые девайсы плохо держат спутники и вообще глючат и сейчас. А все современные "официалы" с нормальной, а не варезной программой работают нормально. При условии корректной установки программы и карт. На это тоже надо обращать внимание. А то некоторые набросают вперемешку официальные и самодельные карты, а потом обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я достаточно жадный до денег, т.к. из кармана они у меня не валятся, посему был куплен в качестве навигатора и не только REKAM, фирма канадская, сборка разумеется Китай, по ихней конторе есть чего пообсуждать или у меня брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога официал, последний раз в роде в марте обновлялась. На других устройствах работает без замечаний (айфон 4, самсунг5830)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аппаратные требования:

 

Android: 1.6, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.x, 3.x.x, 4.0.x, 4.х

Поддерживаемый интерфейс: сенсорный.

Поддерживаемые разрешения: 240×320 (QVGA), 240×400 (WQVGA), 320×480 (HVGA), 640×480 (VGA), 480×800 (WVGA), 340×480, 480×854, 1280×800 (WXGA), 720×1280, 600×1024.

Свободная операционная память при запуске: не менее 40 Мб.

Размер свободного места, необходимый для установки программы из Google Play, зависит от технических характеристик устройства.

Список неподдерживаемых устройств: Archos, Highscreen Ice.

 

Также рекомендуется придерживаться совета пользователя FORD: использовать официальные телефоны; и от себя добавлю, что также официальные брендовые сопутствующие аксессуары - карты памяти и кабели, а не китайский "no name".

 

В остальном же работа программы даже на одном и том же устройстве может существенно отличаться в зависимости от прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте у меня телефон fly iq 446 magic, и это приложение работает прекрасно. Даже не ожидал что навител будет так хорошо на нем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...