Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток ,ребят помогите

купил ключ на карты с диском , обновил навител до 8.07.0.150, вставил карты и требует активации уже с устройства , но я за пределами РФ и симка не работает ,

что делать помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток ,ребят помогите

купил ключ на карты с диском , обновил навител до 8.07.0.150, вставил карты и требует активации уже с устройства , но я за пределами РФ и симка не работает ,

что делать помогите?

Карты можно активировать через личный кабинет на нужный вам навигатор, после из личного кабинета скачать новый активационный файл и заменить в папках Navitel (Navione, MobileNavigator) и папках NavitelContent/License во внутренней памяти навигатора и на SD карте. Инет на навигаторе не нужен при этом вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что я вижу, Вы сделали всё как нельзя лучше: сначала активировали ключ на карту, а после этого установили обновление через Updater.

Идеальный вариант.

Причин проблемы вижу две:

1. У Вас, на самом деле, всё хорошо, но Вы пугаетесь кнопки "Активация карты" в разделе "Мой Навител".

2. У Вас два атласа: предустановленная Россия - во внутренней памяти; Европа - на флэш-карте.

Зайдите в Меню->Настройки->Другие карты.

Сколько атласов там перечислено? Где они находятся? Сколько карт в каждом из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...