Перейти к содержанию

хочу пробрести программу на месяц


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! хочу пробрести программу на месяц, никак не могу найти как это сделать.

спасибо.

Месяц программа и так работает в пробном периоде (для активации каждый раз нужен инет), если конечно вы не использовали ранее программу Навител на данном аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был активирован более 4 месяцев назад просто попробовать, пробная версия закончилась. едем на море хочу подключить на месяц. как это сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробная версия закончилась. едем на море хочу подключить на месяц. как это сделать????

Только купить, пробный период активируется лишь один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему указывают вот это??? или я чего то недопонимаю.

Так же напоминаем, что теперь вы можете приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Это особенно удобно и выгодно, если вы собираетесь в путешествие. Всего от 39,99 рублей (в зависимости от набора стран) вы можете купить подробную навигационную карту на 2 недели, 1 месяц или 1 год. Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем на море

На какое море?

Если точнее, то карты каких стран нужны?

на черное море, краснодарский край, анапа, сочи.

карты РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nervin, подписка доступна для всех карт, кроме: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, а также пакеты карт, в которые включены эти карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...