Перейти к содержанию

Пропал Навител после сброса параметров планшета на заводские


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы:планшет при очередном включении сбросил на дефолт все установки.После включения Навитела не обнаружил.Вопрос: что делать?Ключи и код активации остались.Стоял атлас "Центральный округ".Покупать все заново или можно реанимировать Навитель?

Спасибо,если поможете в моей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что делать?

Скачать программу заново из Маркета.

Если ключ, который есть, лицензионный - программа его сама найдёт. После чего предложит скачать карты, если их нет в памяти аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon1970 (08 Июль 2014 - 10:06):

Вопрос: что делать?

 

Скачать программу заново из Маркета.

Если ключ, который есть, лицензионный - программа его сама найдёт. После чего предложит скачать карты, если их нет в памяти аппарата.

 

Дело в том,что папок с программой тоже нет в планшете - все удалилось.Значит ключ(лицензионный)вводить и ключ для карты центрального округа?

А карту округа можно будет заново активировать старым ключём если скачать с сайта карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: сначала скачайте программу, запустите её при наличии связи с интернетом на планшете. А потом, если останутся вопросы, тогда и спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: сначала скачайте программу, запустите её при наличии связи с интернетом на планшете. А потом, если останутся вопросы, тогда и спросите.

Хорошо,спасибо за поддержку.Скачаю и если будут вопросы-отпишу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: сначала скачайте программу, запустите её при наличии связи с интернетом на планшете. А потом, если останутся вопросы, тогда и спросите.

 

Cпасибо,вопрос решен.Скачал с сайта Навитель,после установки на планшет,видимо через связь с сайтом,определил моё устройство,ключа не потребовалось и карта ЦФ Округа,которая была ранее,установилась.

Спасибо еще раз.

Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос попутно:хотел зарегистрировать свои данные на сайте,но при попытке ввести ключ программы пишет,что ключ не найден.Почему?Ключ присылали по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы увидеть ключ нужно пройти в Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор.

Так и называется: лицензионный ключ.

Вводить так, как отображается на экране: с учётом регистра и тире, без пробелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы увидеть ключ нужно пройти в Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор.

Так и называется: лицензионный ключ.

Вводить так, как отображается на экране: с учётом регистра и тире, без пробелов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...