Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Правильно ли я понял, что мне не надо качать те карты, которые указаны на основной странице Навител http://www.navitel.s...s/navitel-auto/ т.е. все эти карты там уже есть?

 

спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prology-2650. И уже увидел карты через Карт-ридер. Теперь новая проблема, хотел обновить прогру, но стоит защита на флешке с навигацией и не дает ни заменить ни удалить старые файлы.

Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не передвигал кнопку защиты на боковой стороне карты, все равно никаких изменений? В чем проблема?

Можно ли скопировать все данные на новую флешку и запустить, будет ли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа привязана к флешке... поэтому на другом носителе сразу выдаст новый код активации... можно с помощью поддержки заменить карту они анулируют режнююю активируют новую но это все через личку... и говорят что можно это делать пару раз всего....

то что не дает ни стереть ни заменить... попробуй другой карт ридер или другой компутер... у меня такой проблеммы нет....добавляй стирай заменяй.... вопрос памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПО привязывается к карте, может я скину все на комп, карту форматну и залью все обратно? Будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerIGS:

Если ПО привязывается к карте, может я скину все на комп, карту форматну и залью все обратно? Будет работать?

Будет. Главное - обязательно сохранить на компьютере файлы NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt, если он имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте,скорее всего получится.У меня так было.Навител перестал видеть карты. На флэшке они есть, а программа говорит что нет.Отформатировал карточку все заработало.Только не забудте сохранить все данные (ключи) чтобы потом не возникло лишних проблем по поводу их восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...