Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правильно ли я понял, что мне не надо качать те карты, которые указаны на основной странице Навител http://www.navitel.s...s/navitel-auto/ т.е. все эти карты там уже есть?

У меня Prology-2650. И уже увидел карты через Карт-ридер. Теперь новая проблема, хотел обновить прогру, но стоит защита на флешке с навигацией и не дает ни заменить ни удалить старые файлы.

Че делать?

Как бы не передвигал кнопку защиты на боковой стороне карты, все равно никаких изменений? В чем проблема?

Можно ли скопировать все данные на новую флешку и запустить, будет ли работать?

программа привязана к флешке... поэтому на другом носителе сразу выдаст новый код активации... можно с помощью поддержки заменить карту они анулируют режнююю активируют новую но это все через личку... и говорят что можно это делать пару раз всего....

то что не дает ни стереть ни заменить... попробуй другой карт ридер или другой компутер... у меня такой проблеммы нет....добавляй стирай заменяй.... вопрос памяти

Если ПО привязывается к карте, может я скину все на комп, карту форматну и залью все обратно? Будет работать?

KillerIGS:

Если ПО привязывается к карте, может я скину все на комп, карту форматну и залью все обратно? Будет работать?

Будет. Главное - обязательно сохранить на компьютере файлы NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt, если он имеется.

Попробуйте,скорее всего получится.У меня так было.Навител перестал видеть карты. На флэшке они есть, а программа говорит что нет.Отформатировал карточку все заработало.Только не забудте сохранить все данные (ключи) чтобы потом не возникло лишних проблем по поводу их восстановления.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...