Перейти к содержанию

Самарская область


Рекомендуемые сообщения

Эх, еще бы карты населенных пунктов что находятся близ Тольятти таких как Васильевка, Подстепки, Санчелеево, Ягодное, Зелёновка... А то направления есть а детализации нет, а уж больно надо. Кто работает в такси я думаю меня поддежат, уж больно трудно искать адреса. А может кто нить знает, может уже есть где нибуть? Заранее благодарен.

 

Выделено из обсуждения официальной карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстепки у нас есть, а по другим только названия улиц и угловые дома...

я вчера скачал последние обновления и вечером проверил как были одни направления улиц без названия так и осталось. или может я что то не так настроил? помогите пожалуйста разобраться. мой кпк asus p750. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

самые лучшие и подробные (неофициальные) карты самарской области здесь:

http://www.gpsvsem.ru/map.php?id=148

только есть проблема, что они в формате nm2, а версия навигатора (у меня например) 8.7... Вот и думаю как бы решить проблему... Адекватного решения пока не нашел, езжу с картами nm2, без рабочего поиска... Официальных карт "нормального" пользования не видел или не нашел, если кто знает как решить проблемку (за деньги или бесплатно), напишите...

Kirill_N.Borisenko@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у нас" это значит в неофициальных картах на сайте, что в подписи у меня....

Здравствуйте Игорь, на ссылке выше Вы можете найти подробные карты поволжья, за все сказать не могу, но г. Тольятти прорисован настолько подробно, что за 3 года работы в такси я нашел оч мало ошибок. Есть ли техническая и теоретическая возможность установить данные карты на навигатор версии 8.7.х.х...? или все-таки придется откатить версию до 3, т.к. расширение карт nm2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Игорь, на ссылке выше Вы можете найти подробные карты поволжья

Развеселите _Igor_, когда он прочитает Ваше сообщение, так как эти карты он же и собирает.

А теоретическая и практическая возможность сделать поиск есть. Я, например, индексирую карты nm2 в версии 7.0.0 и переименовываю индексный файл в соответствии с используемой версией. Для версии 8.7 это будет Index.064.nti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Игорь, на ссылке выше Вы можете найти подробные карты поволжья

Развеселите _Igor_, когда он прочитает Ваше сообщение, так как эти карты он же и собирает.

А теоретическая и практическая возможность сделать поиск есть. Я, например, индексирую карты nm2 в версии 7.0.0 и переименовываю индексный файл в соответствии с используемой версией. Для версии 8.7 это будет Index.064.nti.

подскажите, а есть ли у Вас возможность помочь мне, без отката версии навигатора, а использовать карты с расширением nm2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, если Игорь собирает эти карты, то почему на картах игоря нет подробностей сел вокруг ТЛТ, а на этих картах очень четко все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, подождите.

Держите Самарскую область для версии 8.7.

Спасибо Вам за потраченное время, сейчас установлю и, если возникнут какие-то вопросы, отпишу...

 

Спасибо огромное, все работает, хотелось бы сказать с меня пиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и, если Игорь собирает эти карты, то почему на картах игоря нет подробностей сел вокруг ТЛТ, а на этих картах очень четко все?

 

Каких сел еще нет?

 

зы: На том сайте я и по скриншоту вижу, что он с наших карт :) В скобках в названиях сел прописан район и тд.

Бесплатные самопальные карты Самарской области рисуют только у нас и в ОСМ, других не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера ребята скинули новый speedcamSpeedCam032015.txtТестировал по Самаре и области весь день. Удачно. Знает все радары.

Установка: - Просто скинул в папку speedсam, не удаляя старый файл.

Установил на Prestigio 5300BT и на 4300. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и, если Игорь собирает эти карты, то почему на картах игоря нет подробностей сел вокруг ТЛТ, а на этих картах очень четко все?

 

Помогите!!! Пытаюсь скачать Самарскую область для версии 8.7. - закачивается 99% и всё. Дальше никак. В чём проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...