Перейти к содержанию

Выбираю навигатор с FM-модулятором. BBK n4302 ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Выбираю навигатор с FM-модулятором.

В принципе, неплохо отношусь к BBK, но нигде не могу найти отзывы владельцев. Пожалуйста, отзовитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую уже четвертый месяц,проблем не замечено.

Единственно не очень качественно работает громкая связь через блютуз.

В остальном только плюсы.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера приобрел BBK N3501 и попытался воспользовать FM-модулятором в машине через прикуриватель, последовало сообщение типа "Необходимо подключить внешний источник питания", а прикуриватель что ли не является внешним источником? Дома попробовал от розетки, все работает... В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые навигаторы Navitel NX4300 и NX5100 имеют FM-трансмиттер, а также принимают данные о пробках через Bluetooth, полностью мультимедийны. Цены 8990 и 9990 соответственно. Может быть подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovanih:

Вчера приобрел BBK N3501 и попытался воспользовать FM-модулятором в машине через прикуриватель, последовало сообщение типа "Необходимо подключить внешний источник питания", а прикуриватель что ли не является внешним источником? Дома попробовал от розетки, все работает... В чем может быть проблема?

Если не светится огонёк в адаптере, менять прикуриваиель или напаивать центральный кантакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

BBK-пользуюсь чуть меньше года. Работает...глюков не заметил.Всё устраивает кроме крепления на стекло. Из-за наших дорог неприятно так подрагивает. К навигатору конечно не относится , но хотелось бы иметь возможность менять расположение или ориентацию экрана (чтобы длинной стороной по вертикали...как у КПК) так, более волнует на маршруте не то, что изображено далеко справа или слева, а заглянуть подальше вперед по маршруту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крепление на стекло мне тоже не понравилось, поездил так денек и все. Решил установить его на панель, вырезал из коробки под диск площадку, приклеил ее на двусторонний скотч к панели, а сам кронштейн навигатора прикрепил к этой площадке. Так на мой взгляд удобней. Правда сейчас вылез косяк кронштейна, если питание происходит через него, то Аленка постоянно выдает "Отключено внешнее питание". Проблема думаю в плохом контакте между кронштейном и навигатором. Теперь питание подключаю напрямую к навигатору и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставка задерживается. Уже должна была заканчиваться в магазинах вторая партия, но пока в продажу не поступила. Как только будет информация - обязательно расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...