Перейти к содержанию

Установить карту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые разработчики и Гуру форума! Подскажите пожалуйста порядок покупки и установки новой дополнительной карты в мой андроид навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот тоже хотел бы понять: купил я Навител Регион за 600 р., но понадобилась мне через какое-то время карта еще одного региона. Так что, нельзя докупить еще один регион за 600 р., обязательно нужно покупать карту всей России за 1350 р.? В инструкциях я ответа так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел бы понять: купил я Навител Регион за 600 р., но понадобилась мне через какое-то время карта еще одного региона. Так что, нельзя докупить еще один регион за 600 р., обязательно нужно покупать карту всей России за 1350 р.? В инструкциях я ответа так и не нашел...

Почему нельзя купить карту ещё одного региона, можно. Только вы так же покупаете программу с картой и вам приходит два ключа, на программу и карту, ключ на программу откладываете, а ключ на карту активируете на свой ключ программы, и будет у вас два региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел бы понять: купил я Навител Регион за 600 р., но понадобилась мне через какое-то время карта еще одного региона. Так что, нельзя докупить еще один регион за 600 р., обязательно нужно покупать карту всей России за 1350 р.? В инструкциях я ответа так и не нашел...

Почему нельзя купить карту ещё одного региона, можно. Только вы так же покупаете программу с картой и вам приходит два ключа, на программу и карту, ключ на программу откладываете, а ключ на карту активируете на свой ключ программы, и будет у вас два региона.

Встроенную покупку ещё одного федерального округа, когда один уже есть, сделать невозможно.

Через сайт по описанной схеме можно, но это уже без привязки к аккаунту Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же в андроид версии, купленной через гугл плей, вводить лицензионный ключ на еще одну карту? Там вообще по-моему не предусмотрен ввод лицензионного ключа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же в андроид версии, купленной через гугл плей, вводить лицензионный ключ на еще одну карту? Там вообще по-моему не предусмотрен ввод лицензионного ключа!

Предусмотрен. Меню->Мой Навител->Купить карты->Выбираем любую карту->Нажимаем "Активировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо! Хотя, после недолгих раздумий решил все таки полную карту России купить, упреждая возможную необходимость докупки еще регионов. А выше идущие советы кому-нибудь все равно пригодятся. Не один же я такой, надеюсь... Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...