Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня проблема такая - купил лицензию программы вместе с картой ЦФО онлайн на своем андройд-смартфоне. Все замечательно загрузилось и установилось, только теперь мне нужен другой ФО, а как сделать, не пойму. Где можно найти загрузочные файлы округов? Или мне надо снова денежки потратить (600р.)?, тогда не понятно, откуда такие аппетиты у НАВИТЕЛ, если карта России стоит всего 1300р.(хотя сам понимаю, что надо было сразу покупать Россию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществить встроенную покупку (т.е. через меню программы) карты федерального округа возможно только один раз. При наличии уже активированной карты федерального округа для встроенных покупок доступна только карта России, а также карты других стран.

Купить пакет "Федеральный округ" Вы можете на нашем сайте. Вы получите два ключа: один ключ активации программы AS..., и ключ активации карты федерального округа. Новый ключ на программу активировать не нужно, а ключ на карту федерального округа активировать можно через меню программы: Меню->Мой Навител->Купить карты->Европа (нажать на "+")->Россия->Актировать.

И оптом всегда и везде дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я купил программу и карту сибирского ФО. Можно ли доплатить до карты "Россия"? Вернуть лицензию и снова купить другую, более дорогую? Или вариант один - забыть про потраченные деньги на ФО и снова купить пакет "Россия"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только второй вариант.

Вот пример: купили вы трусы, денёк походили в них, а потом захотели вернуть их обратно и взять у продавца вместо них джинсы "Montana" с доплатой. Пройдёт у вас такой фортель? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...