Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже 2 месяца жду когда же выйдет обновление именно для CA4001 (см. http://forum.navitel...t=7712&start=15) Оно всеже должно быть отдельным чем для DVM со встроенным GPS или все же можно попробовать поставить выложенное обновление для DVM-3019G?

 

Уж больно не оперативно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление версии программы Навител для данной модели устройства будет отдельным. Однако, конкретная дата выхода пока неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

lezhik1:

Сегодня установил версию NaviTel-3.2.4.598.Phantom_DVMG.zip на

Цитата

блок СА4001
и она просто заработала

Нифига себе вам повезло видимо

Цитата

блок СА4001
и Phantom DVMG одна и та же фигня :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lezhik1:

Сегодня установил версию NaviTel-3.2.4.598.Phantom_DVMG.zip на блок СА4001 и она просто заработала

Вау... Не глючит? Что делал вообще, чтобы поставить эту версию? Опиши, плиз, как делал, а то я боюсь напортачит. И еще: speedcam у тебя работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое speedcam ? я просто полный чайник пока в этом. А новая версия просто тупо заработала, приобрел я ее в конце декабря, была установлена версия 3.1, решил попробовать версию от dvmg, выложенную на сайте навител, просто установил как написано в документации на том же сайте. Но у меня есть некоторые проблемы но они не серьеззные и я их уже решил, не прокладывался маршрут, но это было из-за того что Волгоградская карта не является официальной, поэтому я волгоград выделил в отдельный атлас и все проблемы. Но для начала скопируйте с вашей SD куда нибудь на жесткий диск в комп на всякий случай (чтобы потом вернуть если что не так. Желаю удачи. Если что пишите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...