Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я пытаюсь зарегистрировать программу на автонавигаторе захожу на сайт http://activate.navitel.su/ но все время в графе серийный номер пишет то что он не верно введен. Где я могу еще посмотреть этот серийный номер? Программа вообще не запускается и поэтому не могу посмотреть серийный номер.Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я пытаюсь зарегистрировать программу на автонавигаторе захожу на сайт http://activate.navitel.su/ но все время в графе серийный номер пишет то что он не верно введен. Где я могу еще посмотреть этот серийный номер? Программа вообще не запускается и поэтому не могу посмотреть серийный номер.Помогите пожалуйста

Если программа не запускается, то с чего Вы решили, что её нужно активировать?

Её нужно переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я пытаюсь зарегистрировать программу на автонавигаторе захожу на сайт http://activate.navitel.su/ но все время в графе серийный номер пишет то что он не верно введен. Где я могу еще посмотреть этот серийный номер? Программа вообще не запускается и поэтому не могу посмотреть серийный номер.Помогите пожалуйста

Если программа не запускается, то с чего Вы решили, что её нужно активировать?

Её нужно переустановить.

каким образом подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом подскажите

Марка и модель аппарата?

Ключ в личном кабинете добавлен?

Mystery MNS-440 MP

в кабинете еще не добавлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery MNS-440 MP

в кабинете еще не добавлял

Добавьте ключ в личном кабинете.

Сохраните копию содержимого карты памяти и отформатируйте её.

Далее описано здесь.

Карту памяти оставить ту же самую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery MNS-440 MP

в кабинете еще не добавлял

Добавьте ключ в личном кабинете.

Сохраните копию содержимого карты памяти и отформатируйте её.

Далее описано здесь.

Карту памяти оставить ту же самую.

Хорошо. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если во внутренней памяти не хватает памяти для размещения программы то можно ли ее скачать на микро флэшку?

В Вашем случае - только на флэшку.

Просто сообщение было написано по другому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема пишет то что незарегистрированная версия программы но при этом активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key все же находится в папке Navitel. Программа сама находится во внешней микро флэшке так как он не помещается во внутреннюю память. Что делать? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема пишет то что незарегистрированная версия программы но при этом активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key все же находится в папке Navitel. Программа сама находится во внешней микро флэшке так как он не помещается во внутреннюю память. Что делать? Подскажите пожалуйста

Пожалуйста, уточните меняли ли Вы карту памяти на Вашем аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту микро флэшку перестал видеть после того как я его форматнул

Что форматировали: навигатор или флэш-карту? И чем форматировали?

А на новой флэш-карте естественно получите демо-режим. Ведь лицензия "привязана" именно к серийному номеру оной, а на новую карту памяти нужно делать перерегистрацию программы.

Поробуйте форматировать в цифровом фотоаппарате, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту микро флэшку перестал видеть после того как я его форматнул

Отформатируйте карту памяти с помощью специальных программ (например: SD Formatter) или как ранее указали через фотоаппарат.

Автоверсия программы Навител Навигатор регистрируется на серийный номер SD-карты. При замене SD-карты требуется перерегистрация. Для перерегистрации на новую SD-карту пришлите нам, пожалуйста, запрос, оформленный по ссылке В качестве причины укажите "Замена флэш-карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...