Pegas027 Опубликовано 21 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2014 Здравствуйте.У меня вот такая проблема нарисовалась.Я на сайте http://www.yournavigation.org/ создал маршрут в формате gpx, потом залил его в Navitel, в папку насколько я помню то-ли в Routs, то-ли Traks, но это не важно. Потом в меню Маршруты импортировал его и он открылся как положено - маршрутом, а не треком.Потом я решил подкорректировать маршрут там же на сайте, и снова также его залил в Navitel, на этот раз он стал писать "файл ....gpx используется для записи трека. Выберите другой файл."В последующем я пытался его залить в другие места, как на карту памяти, так и на внутреннюю память, также заливал в других форматах: plt, gdb, но ответ был тот же "....... Выберите другой файл."Я уже не знаю что делать.Версия Navitelа последняя.Помогите, пожалуйста. Прилагаю файл маршрута.route.gpx Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 23 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2014 Как ни странно, но у меня этот файл открылся с первой попытки. И при каждой попытке. И в прямом направлении, и в обратном, и промежуточные точки ставил, после чего выключал ведение и делал импорт снова - всё штатно.Видимо, стоит выложить оба варианта - первоначальный и исправленный, чтобы можно было попытаться воспроизвести.Так что пока могу дать совет только "на всякий случай": очистите кэш в приложении Navitel в настройках android и перезагрузите аппарат. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pegas027 Опубликовано 26 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 26 июня, 2014 Странно. Я перезагрузил и кэш очистил. Результат такой же.Кстати у меня Samsung Galaxy Note 8.0 (GT-N5100). Android 4.2.2 Прошивка N5100XXCMJ2.Если это поможет. Я пытался первоначальный вариант открыть и новый, в разных форматах, которые якобы понимает Navitel.Я уже на само устройство перенес программу, до этого на карте памяти был. Результат один: этот файл используется для записи трека. Выберите другой файл. Я уже не знаю, что еще сделать. А корректировку маршрута я делал там же на сайте, просто в одном месте поменял порядок проезда по развязке. Но спасибо за совет, хоть он и не помог :sad: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 27 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2014 Укажите, пожалуйста, полный номер установленной версии программы и приложите скриншот сообщения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pegas027 Опубликовано 27 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 27 июня, 2014 Версия 8.7.0.150 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 30 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2014 Очистите папку NavitelContent\Settings на внутренней памяти и на карте памяти.В меню андроид в Настройки->Приложения в карточке приложения Navitel нажмите "Очистить кэш" и "Очистить данные".И ещё раз попробуйте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pegas027 Опубликовано 1 июля, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 1 июля, 2014 Увы, не помогает. Ответ тот же. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 1 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 1 июля, 2014 Файл используете тот же самый, что выложили в первом посте? Это важно, т.к. на моём телефоне с этим файлом никаких проблем нет.Опишите пошагово все Ваши действия начиная с запуска программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pegas027 Опубликовано 2 июля, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 2 июля, 2014 1. Захожу в Меню.2. в Маршрут.3. в Импорт.4. Выбираю нужный маршрут в папке Routes, либо Tracks (оба действия дают один отрицательный результат (либо на внутр. памяти, либо на карте памяти - результат один).Выдает ответ, что файл ... используется для записи трека. Выберите другой файл. Выкладываю два файла которые я пытаюсь открыть (так как не уверен, что открываю первоначальный файл).Хотя на сайте сам первоначальный файл не изменяется, а создается новый файл.Дом-Трасса-Заимка (через Ракитное).gpxДом-Трасса-Заимка.gpx Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 8 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2014 Кто-нибудь ещё проверял?У меня по-прежнему всё нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pegas027 Опубликовано 9 июля, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 9 июля, 2014 К сожалению нет, некому.Ладно попробую другой маршрут сделать, может что и выйдет.А Вы на каком устройстве проверяли если не секрет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pegas027 Опубликовано 9 июля, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 9 июля, 2014 Сейчас попробал новый маршрут. Результат тот же нулевой (А как Вы открываете эти файлы и где они при этом расположены? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 9 июля, 2014 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2014 В общем, пишем баг-репорт.Дальше в ЛС. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.