Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вот такая проблема нарисовалась.

Я на сайте http://www.yournavigation.org/ создал маршрут в формате gpx, потом залил его в Navitel, в папку насколько я помню то-ли в Routs, то-ли Traks, но это не важно. Потом в меню Маршруты импортировал его и он открылся как положено - маршрутом, а не треком.

Потом я решил подкорректировать маршрут там же на сайте, и снова также его залил в Navitel, на этот раз он стал писать "файл ....gpx используется для записи трека. Выберите другой файл."

В последующем я пытался его залить в другие места, как на карту памяти, так и на внутреннюю память, также заливал в других форматах: plt, gdb, но ответ был тот же "....... Выберите другой файл."

Я уже не знаю что делать.

Версия Navitelа последняя.

Помогите, пожалуйста.

 

Прилагаю файл маршрута.

route.gpx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но у меня этот файл открылся с первой попытки. И при каждой попытке. И в прямом направлении, и в обратном, и промежуточные точки ставил, после чего выключал ведение и делал импорт снова - всё штатно.

Видимо, стоит выложить оба варианта - первоначальный и исправленный, чтобы можно было попытаться воспроизвести.

Так что пока могу дать совет только "на всякий случай": очистите кэш в приложении Navitel в настройках android и перезагрузите аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я перезагрузил и кэш очистил. Результат такой же.

Кстати у меня Samsung Galaxy Note 8.0 (GT-N5100). Android 4.2.2 Прошивка N5100XXCMJ2.

Если это поможет.

 

Я пытался первоначальный вариант открыть и новый, в разных форматах, которые якобы понимает Navitel.

Я уже на само устройство перенес программу, до этого на карте памяти был.

 

Результат один: этот файл используется для записи трека. Выберите другой файл.

 

Я уже не знаю, что еще сделать.

 

А корректировку маршрута я делал там же на сайте, просто в одном месте поменял порядок проезда по развязке.

 

Но спасибо за совет, хоть он и не помог :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очистите папку NavitelContent\Settings на внутренней памяти и на карте памяти.

В меню андроид в Настройки->Приложения в карточке приложения Navitel нажмите "Очистить кэш" и "Очистить данные".

И ещё раз попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл используете тот же самый, что выложили в первом посте? Это важно, т.к. на моём телефоне с этим файлом никаких проблем нет.

Опишите пошагово все Ваши действия начиная с запуска программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Захожу в Меню.

2. в Маршрут.

3. в Импорт.

4. Выбираю нужный маршрут в папке Routes, либо Tracks (оба действия дают один отрицательный результат (либо на внутр. памяти, либо на карте памяти - результат один).

Выдает ответ, что файл ... используется для записи трека. Выберите другой файл.

 

Выкладываю два файла которые я пытаюсь открыть (так как не уверен, что открываю первоначальный файл).

Хотя на сайте сам первоначальный файл не изменяется, а создается новый файл.

Дом-Трасса-Заимка (через Ракитное).gpx

Дом-Трасса-Заимка.gpx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, некому.

Ладно попробую другой маршрут сделать, может что и выйдет.

А Вы на каком устройстве проверяли если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробал новый маршрут. Результат тот же нулевой (

А как Вы открываете эти файлы и где они при этом расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...