Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему на странице обновлений под GlobalNavigation http://www.navitel.s...obalNavigation/ нет обновления под GN 3566 (http://www.global-na...oducts/3566.htm? Эта модель вообще поодерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantasy:

Почему на странице обновлений под GlobalNavigation http://www.navitel.s...obalNavigation/ нет обновления под GN 3566 (http://www.global-na...oducts/3566.htm? Эта модель вообще поодерживается?

Пока с данной моделью имеются определённые технические проблемы, решаем ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Пока с данной моделью имеются определённые технические проблемы, решаем ситуацию.

грустно... очень надеюсь на их решение...
з.ы.: а сторонняя помощь в тестировании не нужна? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВиталийС_Навител:

fantasy:

Почему на странице обновлений под GlobalNavigation http://www.navitel.s...obalNavigation/ нет обновления под GN 3566 (http://www.global-na...oducts/3566.htm? Эта модель вообще поодерживается?

Пока с данной моделью имеются определённые технические проблемы, решаем ситуацию.


Добрый день.

Никаких проблем. Все работает с обновлением 3.2.5... и последними картами.

Скачайте обновление для 4388.
В папке IGO на флэшке есть файлик navngo.exe

Содержимое архива распакуйте в эту папку. Удалите navngo.exe. И переименуйте имеющийся navitel.exe в navngo.exe

Удалите все карты из Атласа и скопируйте туда последние с сайта. И после запуски программы проиндексируйте атлас.

И еще. В инструкции по обновлению 4388 написано, что нужно удалить системные папки. В этом нет необходимости. Просто скопируйте все вместо старых.

Удачи!


Эгеге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в результате подобных действий программа запустилась, это не значит, что она и дальше будет корректно работать. Установка обновлений для другой модели устройства категорически не рекомендуется, техническая поддержка в таких случаях не осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мне муж подарил GlobalNavigation GN 3566.

Скажите пожалуйста попытки найти обновления для данной модели ни к чему не привели кроме этой ветки форума :( , а ездить по предлагаемым маршрутам в г.Екатеринбурге не получается (так. как предлагается проехать по встречке, по пешеходной дорожке и через ж/д рельсы где нет проезда ....) так вот у меня возник вопрос: а может это сдать обратно и если изменений нет .... машину через рельсы на руках перенести мне не посилам :roll: .

Или дайте внятный ответ, что с этим девайсом делать и когда будут обновления.

причем оказывается обновление нет с ноября 2008, а в магазине нас заверили на день покупки 3 января 2009 «обновления все есть» ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездила в магазин где покупали ... там пытались обновить, но ... увы. в итоге взяли другую модель GN4392. И сказали, что вроде как везде сейчас стоит Windows CE 5.00. Но карты обновили! И программу обновили до 3.2.5.1240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galochka:

Сегодня съездила в магазин где покупали ... там пытались обновить, но ... увы. в итоге взяли другую модель GN4392. И сказали, что вроде как везде сейчас стоит Windows CE 5.00. Но карты обновили! И программу обновили до 3.2.5.1240


Да я уже жалею что купил 3566 надо было повыше брать модель, столько городов появилось нужных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GN3566, версия 3.2.1.9063, перейти на 3.2.5.1240 так и не получилось, вопросы такие:

1.Будут ли работать официальные карты украины ukr20081107.zip на GN3566 с версией 3.2.1.9063 если купить к ним ключ или даже не стоит их покупать и пытаться запустить?

2.Версия 3.2.5.1240 планируется на GN3566 или однозначно не будет? Просто хочется знать - стоит ждать или можно смело другую модель GN покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик удален.

 

Sirojab:

1.Будут ли работать официальные карты украины ukr20081107.zip на GN3566 с версией 3.2.1.9063 если купить к ним ключ или даже не стоит их покупать и пытаться запустить?
Нет, карта Украины с данной версией работать не будет, Вам необходимо дождаться обновления.

Sirojab:

2.Версия 3.2.5.1240 планируется на GN3566 или однозначно не будет? Просто хочется знать - стоит ждать или можно смело другую модель GN покупать?
Обновление безусловно планируется, но в данный момент назвать сроки его появления затруднительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура! Обновление 3.2.5.1240 для GN3566 появилось! А что за обновление для GN3566I ? Это другая модель навигатора или другая версия программы для того же GN3566 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GN3566 могут отличаться прошивками, чтобы определить, какая версия подходит Вашему устройству, обратите внимание на серийный номер на задней панели устройства. В зависимости от того, в какой диапазон попадает этот номер, Вы выбираете ту или иную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, у меня проблема с обновлением ПО, качаю обновление программы для GN3566 Series No.:GN35660000 ~ GN35660206

копирую на устройство( сделав перед этим копию всей инфы) бросаю туда файл с ключом... Запускаю, а прогшрамма пишет, мол так и так я в демо режиме

P.S.: ROM Version:66.JX.E4.06.8.1

...

...

Software version: 2.11

ID: 2d1032fd00000067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onecrush

Отправьте на support@navitel.su письмо, укажите лицензионный ключ на программу, модель устройства, версию, которая у Вас была установлена до обновления, какой серийный номер появляется при запуске программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onecrush:

Доброго времени суток, у меня проблема с обновлением ПО, качаю обновление программы для GN3566 Series No.:GN35660000 ~ GN35660206
копирую на устройство( сделав перед этим копию всей инфы) бросаю туда файл с ключом... Запускаю, а прогшрамма пишет, мол так и так я в демо режиме
P.S.: ROM Version:66.JX.E4.06.8.1
...
...
Software version: 2.11
ID: 2d1032fd00000067


Сталкивался с этой проблемой пишите в личку помогу у меня такой-же навигатор, и та же история была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...