Перейти к содержанию

Как установить Навител на noname автонавигатор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил noname китайский автонавигатор (модель BT-9000 для а/м Honda Pilot) и лицензионный ключ. В списке устройств его само собой нет. Попробовал установить так: скачал на карту все файлы с другого автонавигатора Prestigio, при запуске Навител попросил лицензию. Вручную активировать не стал, т.к. 3G в устройстве нет, записал серийный номер, который выдал Навител - аж 32 штуки нолей. Теперь лицензия на сайте не активируется - пишет "неверный номер КПК". Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил noname китайский автонавигатор (модель BT-9000 для а/м Honda Pilot) и лицензионный ключ.

Деньги на ветер. На эти шарманки официально программа Навител не ставится и ключи не продаются. Исключения озвучены здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил noname китайский автонавигатор (модель BT-9000 для а/м Honda Pilot) и лицензионный ключ.

Деньги на ветер. На эти шарманки официально программа Навител не ставится и ключи не продаются. Исключения озвучены здесь.

Ничего подобного. На таком же устройстве у другого владельца все прекрасно работает, правда он покупал год назад и карточка с программой и лицензией шла в комплекте, сейчас просто продавцы сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanych59, разве не очевидно, что серийный номер из 32 нулей равносилен отсутствию серийного номера? :)

 

У упомянутого Вами "другого владельца" устройство, действительно, такое же? Не просто под такой же автомобиль, а именно такое же? Ведь штатные и "вместоштатные" магнитолы под конкретные модели автомобилей делают самые разные производители. На каких-то из ниж может быть Навител, на каких то - нет.

В разделе "Доступные обновления" у "другого владельца" список обновлений для какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanych59, разве не очевидно, что серийный номер из 32 нулей равносилен отсутствию серийного номера? :)

 

У упомянутого Вами "другого владельца" устройство, действительно, такое же? Не просто под такой же автомобиль, а именно такое же? Ведь штатные и "вместоштатные" магнитолы под конкретные модели автомобилей делают самые разные производители. На каких-то из ниж может быть Навител, на каких то - нет.

В разделе "Доступные обновления" у "другого владельца" список обновлений для какой марки?

 

Устройство точно такое же, вот оно: http://gadget-china.ru/product/shtatnaja-magnitola-2-din-na-honda-pilot-hd3990-/

На наклейке устройство значится как BT9000.

 

Я связался с тем владельцем. У него уже вторая такая магнитола (первая сломалась), при обновлении карт были проблемы и вот что он пишет:

 

"На моем карта памяти была в комплекте с первым БТ9000. Я ее переставил в новый и все нормально запустилось. Как только делаю копию с карты памяти, то он лицензию теряет. Привязка идет непосредственно к носителю. Поэтому рекомендую сделать следующее:

Скачать версию 7,5 и карты для этой версии. развернуть все это на микро СД памяти, воткнуть в ГУ. Главное чтобы запустился. Если запустится и потребует лицензию, то смело в поддержку. Там на сайте зарегистрируй свое устройство. В информации ГУ серийник есть и его регистрируй у них. Я обратился в поддержку мне сделали следующее:

Вместо исполняемого файлика навитела кинули другой экзешник. Его надо было переименовать вместо родного навитела и "подсунуть" его для запуска. При запуске он начинает собирать инфу о твоем ГУ и сохраняет в файлике. Этот файлик отправляешь им. Они тебе на почту скинут все необходимое. Тупо копируешь на карту памяти и вставляешь в ГУ. Все прекрасно с первого включения запустилось. Только карту земли и России качни сам, там гига с лишним и на почту такое кидать не вариант. Мне они с поддержкой все сделали и все работает. Кажется Саша парнишку звали. На почте точно не сохранилось. Напиши им, что с Магадана зимой к ним обращались и поставили новую версию 7,5 без проблем.

ivanych59 писал(а):

Геннадий, связался со службой поддержки. Они спрашивают, в разделе доступных обновлений у тебя на сайте Навитела стоит устройство какой марки?

 

если что, то пусть поищут по серийному номеру или глянут в моем профиле - zaydullin

Прямо вот так,

Автонавигатор

(TC103-....-....-fjfd-40tb)

 

Версия навитела сейчас 7.5 На базе ВинСЕ. Сейчас посмотрел в доступных обновлениях, похоже вот из этой серии что то компоновали - NaviTel-7.5.0.324.TRENDCARDYNAVIN, но надо на работе смотреть точно. Там у меня должно сохраниться по идее."

 

Попробую еще поискать серийный номер в функциях устройства, а не через Программу Навитела, но без тех поддержки видимо все равно не обойтись. Мне сюда можно писать или только в тех поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanych59, уберите из своего сообщения чужой ключ.

Нашел в недрах устройства какой-то номер в разделе Система/версия, не помогло. Видимо, это номер прошивки, серийник так и пишет 32 ноля. Прошу помощи у техподдержки, как описано было выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanych59, я нашёл у нас обращение от указанного Вами пользователя. Помню его - именно я с ним работал.

Соответственно, что туда ставится я теперь знаю. Устройство по тех.характеристикам очень редкое. Максимально возможная версия, на текущий момент, 7.5.0.324.

Остаётся пока открытым вопрос с покупкой лицензии. Ключи активации программы, которые продаются в свободном доступе на сайте NAVITEL® и в розничных магазинах, не предназначены для активации на Windows CE.

Нужно спрашивать в компании TrendCar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...