Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после того как сделал обновление 8.7.0.150 с помощью установочной программы Navitel Navigator Update Center, на автонавигатор (Lexand STR-5350) не находит спутники, жду уже больше 20 мин.раньше находил за 15-30 сек. объясните в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как сделал обновление 8.7.0.150 с помощью установочной программы Navitel Navigator Update Center, на автонавигатор (Lexand STR-5350) не находит спутники, жду уже больше 20 мин.раньше находил за 15-30 сек. объясните в чем может быть дело?

Может NNUC поставил программу не для вашего навигатора, бывает такое, если ранее поставили программу от навигатора с похожими характеристиками, NNUC и поставил сборку от того же навигатора, а новая обновка может и не подойти. Но для начала посмотрите на странице спутников, что пишется, какой COM порт определяется и видит навигатор какие-нибудь спутники и главный вопрос, где вы ищите спутники, случаем не дома, где сигнала от спутников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

#после того как сделал обновление 8.7.0.150 с помощью установочной программы Navitel Navigator Update Center, на автонавигатор (Lexand STR-5350) не находит спутники, жду уже больше 20 мин.раньше находил за 15-30 сек. объясните в чем может быть дело?# У меня тоже самое! Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое! Помогите!!!!!

Ответ будет таким.

Нет, это не поможет.

Насколько я могу судить, исходная версия стояла неродная. Совсем не родная...

Вот и обновление установлено тоже совсем не то.

Нужно ручками переустановить программу.

Инструкцию отправлю в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! но похоже форматнул память навика. спасете? или искать аналог и скачать все оттуда?

А скачать всё из личного кабинета и поставить и программу и карты? Инструкции вам Jeffes, дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...