Перейти к содержанию

Какую версию карт скачать для Prestigio 5120BT?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какую версию обновления карт мне скачать для автонавигатора NaviTel-5.5.1.561.PRESTIGIO_GV5120BT?

В личном кабинете указано две версии: Карты для версий 8.0.0.0 и выше

Карты для версий 7.5.0.110 - 8.0.0.0. Какая из них подойдёт к навигатору?

Или для версии прошивки 5.5.1.561 вообще больше нет обновлений,ю и даже не будет? Последнее было в формате nm3, а нынешние в формате nm7. В чём разница? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какую версию обновления карт мне скачать для автонавигатора NaviTel-5.5.1.561.PRESTIGIO_GV5120BT?

В личном кабинете указано две версии: Карты для версий 8.0.0.0 и выше

Карты для версий 7.5.0.110 - 8.0.0.0. Какая из них подойдёт к навигатору?

Или для версии прошивки 5.5.1.561 вообще больше нет обновлений,ю и даже не будет? Последнее было в формате nm3, а нынешние в формате nm7. В чём разница? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Попробуйте обновиться с помощью NNUC. 5.5 старая версия и наверняка уже есть 8.5, либо 8.7.

 

5.5 - это версия программы Навител, а не прошивка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какую версию обновления карт мне скачать для автонавигатора NaviTel-5.5.1.561.PRESTIGIO_GV5120BT?

В личном кабинете указано две версии: Карты для версий 8.0.0.0 и выше

Карты для версий 7.5.0.110 - 8.0.0.0. Какая из них подойдёт к навигатору?

Или для версии прошивки 5.5.1.561 вообще больше нет обновлений,ю и даже не будет? Последнее было в формате nm3, а нынешние в формате nm7. В чём разница? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Попробуйте обновиться с помощью NNUC. 5.5 старая версия и наверняка уже есть 8.5, либо 8.7.

 

5.5 - это версия программы Навител, а не прошивка.

 

 

Скачал версию программы NaviTel-8.7.0.150. для PRESTIGIO_GV5120. Скачал версию карт 7.5.0.110 - 8.0.0.0. Установил - всё работает. ТОЛЬКО: модель 5120 от 5120 BT, очевидно, отличается тем, что в ней не предусмотрен блютуз (BT - символы для блютуза в обозначении, как я понял). Соответственно мой навигатор теперь без блютуза работает: другого выхода нет. Не вышла новая версия программы под 8-ю серию карт для 5120BT. Сколько ждать? Да и ждать ли её? Мне лично блютуз и не нужен - не пользуюсь им!

Зато с новой версией карт они входят на память устройства, тогда как под карты 2012 мне карта SD понадобилась. Карты весили аж за 2 ГБт! Память устройства всего 2 ГБт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так а все таки, версия выше 5.5.1.561 для 5120BT будет? Как бы пользуюсь и BT, тоже частенько. Да и вообще забыли его что-ли?

Попробуйте поставить от GV5200BT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...