Перейти к содержанию

Названия улиц в виджете полос движения


Виджет движения по полосам  

17 проголосовавших

  1. 1. Нужны названия улиц?

    • Да
      11
    • Нет
      5
    • Сделать прозрачным виджет и оставить улицы
      1
    • Удалить улицы только на горизонтальном скине
      0


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение о переделке виджета не вписывается ни в один пункт опроса.

 

Я бы предложил оставить предыдущий вариант , когда вверху экрана показывается , на какую дорогу-улицу надо будет свернуть, а внизу значки возможных направлений движения по полосам. Только , за одним изменением - показывать эти направления для каждого ближайшего пересечения дорог, а не до ближайшего, у которого есть данныые по этой части, как было до этого. Т.е., нет данных по полосам перед приближении к перекрестку - нет указателей, есть данные - показываются, причем, без разницы, по проложенному маршруту едем или без него.

 

В новой форме подачи информации виджета смысла не вижу.

 

 

 

 

Кстати, если не хотите наименований улиц, обнулите размер шрифта в скине, всего делов:

 

LanesGaugeFont 0 false

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не хотите наименований улиц, обнулите размер шрифта в скине, всего делов:

 

LanesGaugeFont 0 false

Ну как это сделать я знаю, в готовых скинах есть мой скин без улиц для пробы. Скачали много раз, а никто не отписал (так лучше или нет). По этому создал этот опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока привыкаю, но логику указателей понять не могу. Вот если бы в одном было указано направление для ближайшего перекрестка, а в другом для следующего, тогда да, становиться понятно куда заранее перестраиваться на сл. развилке. Либо вернуть так как было в версии 5.1.48. В настройках был пунктик сверху полосы показывать или снизу. Улицы были сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...