Перейти к содержанию

Обсуждение Навител Навигатор 8.7.0.150 для iPhone/iPad


Рекомендуемые сообщения

Что нового в Навител Навигатор 8.7.0.150:

+ Ускорен поиск ближайших объектов POI.

+ Снижено потребление памяти устройства.

+ Исправлена ошибка, приводившая к краху программы при поиске ближайших POI вдоль маршрута.

+ А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

 

Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

 

Так же напоминаем, что теперь вы можете приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Это особенно удобно и выгодно, если вы собираетесь в путешествие. Всего от 39,99 рублей (в зависимости от набора стран) вы можете купить подробную навигационную карту на 2 недели, 1 месяц или 1 год. Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом происходит покупка карт на определенный период? У меня Россию предлагает преобрести за 1990, я так понимаю это бессрочная. А как приобрести ее же но например на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом происходит покупка карт на определенный период? У меня Россию предлагает преобрести за 1990, я так понимаю это бессрочная. А как приобрести ее же но например на месяц?

Покупка временной лицензии невозможна для карт "Россия", "Украина", "Беларусь", "Казахстан", а также всех пакетов карт, включающих указанные карты.

Т.е. для карты "Россия" можно купить только бессрочную лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Грузия, тоже невозможно что ли? Тогда надо было конкретно указать какие можно купить на ограниченый период а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Грузия, тоже невозможно что ли? Тогда надо было конкретно указать какие можно купить на ограниченый период а какие нет.

По-моему, я ясно перечислил список стран, для которых нет возможности оформить временную лицензию. И Грузия в этом списке не значится.

Подписка на карту может быть приобретена только через раздел "Купить карты" в программе Навител и никаким иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...