Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я свой новигатор купил 1.5 года тому назад в оптовой фирме так я там закупаюсь.сегодня решил авторизовать , ключ еле нашел ,он появился после обновления до версии 8.7.0.150 . при вводе лицензионнй ключи пишет что тон активирован другим пользователем.да после обновлении я не делал резервную копию.и в самом навигаторе осутствует фаил RegistrationKeys.txt, а такой аж 2 штуки стоят NaviTelAuto Activation Key.кто может помочь .или мне нужно покупать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой новигатор купил 1.5 года тому назад в оптовой фирме так я там закупаюсь.сегодня решил авторизовать , ключ еле нашел ,он появился после обновления до версии 8.7.0.150 . при вводе лицензионнй ключи пишет что тон активирован другим пользователем.да после обновлении я не делал резервную копию.и в самом навигаторе осутствует фаил RegistrationKeys.txt, а такой аж 2 штуки стоят NaviTelAuto Activation Key.кто может помочь .или мне нужно покупать ключ?

По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь к нам на почту: support@navitel.ru

К письму необходимо будет приложить фото или сканы документов, подтверждающих покупку устройства (чек, гарантийный талон), фото лицензионной карточки с ключом на программу, фото экрана с программой Навител (той страницы, где отображается ключ), активаицонный файл NaviTelAuto Activation Key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...